Нужна няня для девочки 9-ти лет. На 3-4 вечера в неделю.
Нужно будет забирать со школы в 17-00 или в 18-00. Отвести на танцы или на английский и потом забрать и посидеть дома пока я не приду с работы (до 20-00 максимум).
Проживаем - конец Троещины (новые дома по ул.Закревского). Английский - рядом со школой, идти 5 минут. Танцы - в конце ул. Милославской, нужно будет ехать на маршрутке или 101 автобусе). Проезд оплачивается дополнительно.
Оплата 40 грн. в час. Если нужно будет просто отвести и оставить на занятии, то 1 выход оплачивается все равно как час.