всегдаДаДа• 14 ноября 2016
Гинеколог Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику в Киеве с хорошим гинекологом
Пукимончиг• 14 ноября 2016
есть сити клиника на проспекте науки 30. адекватные цены и персонал ниче так. зайдите на сайт почитайте
Раздражевская• 14 ноября 2016
Допомога+ на Щербакова, Ирха Лина Сергеевна
молоденькая но такая скурпулезная
Надежда наш компас• 14 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Исида.мне нравится доктор Алипова
Там же цены...
ПИПИКНУТАЯ• 14 ноября 2016
Андрей Ли работает в частных клиниках Киева. Очень хороший врач (068) 404 67 91
Мне подруга посоветовала Самосийную Оксану Александровну в Омеге. Но говорит, что это будет не дешево. У меня тоже сейчас поиски врача. Мне советовали врачей в Чернобыльской поликлинике, в частности, Аверину, но они там работают пн-пятница до пяти. Я не могу раз в неделю к врачу с работы отпрашиваться
Aleksandra28.10.1991• 01 июня 2017
1.Персомед Аверина Анна Александровна
2. IPF Каграманян Армине Людвиковна
3. Горбунова Ольга Владимировна (Щекавицкая,9)
2. IPF Каграманян Армине Людвиковна