Непонятно• 14 ноября 2016
Выбираю скалку. Деревянную или силиконовую купить?
спасибо!
Результат:
вже голосів:
14 (41.18%)
Деревянная
11 (32.35%)
тыц
8 (23.53%)
Силиконовая
1 (2.94%)
другая
Sunny_Anny• 14 ноября 2016
маме взяли силиконовую, которая крутится, а ручки нет (не знаю, как объяснить), ей очень нравится
Sunny_Anny• 14 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для какой цели? вареники или по спине?
чувствуется опыт
Непонятно
• 14 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Для какой цели? вареники или по спине?
для выпечки, для выпечки....
Светка-пипетка• 14 ноября 2016
У меня деревянная-обычная скалка, я б не мудрила и взяла обычную, натурпродукт
Снатал2015• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
Прикольное!!!мне кажется очень практично-дерево плохо моеться
Ватный Пупс• 14 ноября 2016
У меня деревянная очень много лет. Решила купить силиконовую , т.сказать, отдать дань современности. Брала не дешевую, очень раскрученной ТМ. Пользуюсь испытанной , с новой так и не подружились(.
Рассказница• 14 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
ого цена. Я в прошлом году купила обычную дерево за 30 грн у дедушки который сам их делает и довольна. Главное сразу помыть и высушить.
Ждушечка• 14 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
вот такого плана, ручки можно и горизонтально ставить
Ой! Классная! У Фискарса похожая. Автор - или такую (Белый кот - хорошая фирма) или Фискарс.