IQ 80• 15 ноября 2016

Имею ли я право требовать возврат товара?

Хочу спросить, если в объявлении продавец указывает, что возврат и обмен не предусмотрен, имею ли я право требовать возврат? Речь идет о новом товаре с сохранением бирок.
Ряженка• 15 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Та ви шо...
Якщо продавець хитро вимаханий і не хоче по люцки тоді знайдуться на нього відповідні органи після відповідної заяви

прям вижу, как эти все ’’органы’’ побежали наказывать продавцов шапок по 200 грн

Снатал2015• 15 ноября 2016
Ответ дляРяженка

Берите выше 65 грн
автор IQ 80 • 15 ноября 2016
Органами тут конечно грозить смешно)
Minerva• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
расчетным документом является накладная с новой почты
т.е. Вам выслали еще и наложенным платежом?
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2016
Ответ дляРяженка

А хто побіжить???
Провірять обороти по рахунках і повісткою викличуть для дачі пояснень, і ви самі до них побіжите
автор IQ 80 • 15 ноября 2016
Ответ дляMinerva
Нет
автор IQ 80 • 15 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А хто побіжить???
Можно поподробнее в личку? Как раз пишу в приват
Ряженка• 15 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А хто побіжить???
Minerva• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Нет
это можно понимать?
Вы с 18.05.2010 на сайте и не знаете правил торговли в сети?
или это перекупленный аккаунд???

С перепою• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
мне вот интересно.. Вы напишете что Вам прислали и оно не подошло, а прод бяка забрать обратно не хочет?
Товар отправлен. Вами получен. Деньги Вы за него перевели. В чем приват должен углядеть пипец и заблокировать в честь этого карту прода?
Ряженка• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
пишите, пишите, вас уже куча продавцов в чс внесли
Minerva• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Вы еще и карту пытаетесь заблокировать продавцу???
Minerva• 15 ноября 2016
Продавец приглашен в тему? или все это у него за спиной происходит?
автор IQ 80 • 15 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Если таких как вы, то это только Слава Богу!
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
кому в приват пишите?
не в приват а в податкову потрібно писати про ведення незанної комерційної діяльності
Коренная киевлянка• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Нет
ну так причем здесь квитанция с НП? это не расчетный документ
Коренная киевлянка• 15 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
они заблокируют вас после того как прод предъявит документ с НП, что он отправил вам товар)
автор IQ 80 • 15 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
посмотрим))))
Просто Филя• 15 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
А хто побіжить???
хаха
зараз навіть бізнес не перевіряють
нажаль в країні все не дуже
тому це, що ви пишите зараз не діє