Дядя Жора• 15 ноября 2016
Как вам платье?
Для корпоратива. Красивое или село?
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
Плохое
17 (38.64%)
Красивое
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Мрачновато, не находите?
Возможно... Я думала под высокий каблук+бордовый маникюр и помада... Но подруга забраковала.
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Воротник меня стращает
Винтажный стиль )))
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Ответ дляGaleTTa
платье зависшее между всеми стилями и предназначениями) не подходящее ни для корпоратива, ни для офиса, ни для праздника, ни для траура....
))) Мне сказали-для преподавателя в универе))
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Девочки, наверное не буду брать (( Хотела кружевное платье,но без сумасшедшего декольте и нормальной длины. Ничего, кроме этого не смогла больше найти (( Будем искать дальше...
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Ответ длякери
еще на Хеллоуин прикольно было б, извиняюсь )
))) Идея! ))
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
Дядя Жора
• 15 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девушка, уже все поняли, что Вы рекламируете свои б/у платья... Может хватит?