Жабры жабы• 16 ноября 2016
печать в издательстве
кто реально обращался в издательств и что-либо печатал? например книгу, картинки и пр.
Куда обратится, чтоб проработали рисунок и напечатали?
НЕДОРОГО по максимуму
Брынза• 16 ноября 2016
что такое проработать рисунок?
если печать одной страницы- Вам достаточно обычной оперативной печати. -любой принт-центр.
Жабры жабы
• 16 ноября 2016
Ответ дляБрынза
что такое проработать рисунок?
нет. это печать карточек, аля домана, только меньше в разы
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2016
Рисунок в векторе проработают или на месте, или на фрилансхант-е и т.п.
А дальше смотрите по ценам - Вы ж город не написали... может действительно ’обычная’ печать по типу визиток будет дешевле.
Жабры жабы
• 16 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, по типу визиток.
А сколько примерно будет стоить разработка рисунка?
Киев
фрилансхант-е это я размещаю там работу и оплачиваю ее, а хоть примерно?
Киев