Фрекен бок• 17 ноября 2016

Смерть мальчика, ребёнок был привит

"Это не полиомиелит. Ребенок был вакцинирован", - главный педиатр Волыни прокомментировала смерть 12-летнего мальчика
В департаменте здравоохранения Волынской ОГА отрицают, что причина смерти ребенка - полиомиелит.
Как сообщает Цензор.НЕТ, в волынском облздраве опровергают информацию о том, что причиной смерти 12-летнего Александра Мороза стал полиомиелит.

На вопрос журналиста о причине смерти ребенка, главный специалист по педиатрии Людмила Рожко ответила.

"Это не был полиомиелит. Точно. Ребенок был привит", - сообщила она.

При этом Рожко отказалась назвать причины смерти мальчика.

"Мы готовим информационное сообщение для всех? и оно будет идти через пресс-службу Минздрава", - сказала она.
http://censor.net.ua/news/415345/eto_ne_poliomieli...
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ответьте ему в случаях аварий и даже просто сиуации наступил на гвоздь , покксала собака и тп и тд , при поступлении в больницу вводят противостолбнячную сыворотку
Если она есть в стране на тот момент. А её не было давно.
Помидорина• 17 ноября 2016
Очень ’’серьезный’’ аргумент - не полиомиелит, потому что был вакцинирован
.... держали и держат за быдло народ!

В этой стране, похоже, не скоро что-то изменится.
Сорока белобока• 17 ноября 2016
не делаю прививки после тяжелых аллергических реакций после АКДС, даже не рассматриваю вариант начинать делать. сыну 7,5 последняя прививка в 3 года
Стриптизерка• 17 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Значит прививка просто не подействовала. Должны выработаться антитела, если их нет, то надо прививаться заново, новый курс. Есть люди, у которых антитела не вырабатываются вообще. Есть, которым хватает на всю жизнь одной вакцинации, в среднем это пять-десять лет. Скорее всего у вашего ребёнка не выработались антитела. Я своей дочери каждый год сдаю кровь на антитела для контроля эффективности прививки.
Так а зачем каждый год? Антитела или есть, или нет. Рассосаться ведь они не могут... Я может не правильно понимаю...
cherep_cherep• 17 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
сейчас столько ’привитых’ за деньги,без прививок, что уже никто никогда ничего не докажет. Подрастили уже целое поколение непривитых людей. Любую заразу скоро распылят и сами вымрут. Не прививайте дальше.
зато привитые от этих прививок умирают сейчас...проблема не в прививках, а в вакцине, нет в нашей стране нормальной вакцины, а этот непотреб только вред несет...
Морковку дай• 17 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
делать
повсюду статьи в интернете что у детей осложнения после этой АКДС. Пару детей в реанимации. Девочки по городам тут пара дней назад писали.
А вы говорите делать.
Дую ветер• 17 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
наши врачи привитым детям не ставят диагнозы болезней от которых ребенок привит. В очень редких случаях. Это ж портит статистику! сколько привитых переболели коклюшем и все молчат
не только статистики ,это еще отбивает охоту у граждан прививаться.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Рассасываются, со временем. Точнее могут. Поэтому и гарантированного времени действия прививки никто не даст. Обычно это не пожизненная прививка. Крайне редко хватает на всю жизнь. Обычно 5-10 лет. и надо делать новую серию.
Бяки-козяки• 17 ноября 2016
Ответ дляcherep_cherep
в частных клиниках есть бельгийские
Настасья Пицун• 17 ноября 2016
Ответ дляМорковку дай
А вы говорите делать.
можeт только от столбняка сдeлать?
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
я вообще не понимаю сезона вакцинации в это время года. Почему нельзя летом-весной.
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
а можeт рeбeнок бил привит только на бумажкe?
а может наоборот, доказательство что современные вакцины не работают?
Фима Собак• 17 ноября 2016
Ответ дляДую ветер
и охоту и нет доверия, что в случае осложнения действительно помогут и начнут правильное лечение. у них же отмазка : ’это не от прививки, это в в ТЦ или в гости сходили’ и за болели.
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2016
Ребенку когда подозревали полеомеилит делали все анализы, я носила анализы второго ребенка в санипедемпстанцию и мне даже каку-то хрень для дизинфекции довали, но у нас не подтвердили.
Хотя ребенок тоже привит был, они просто перестаховываются, у них инструкция есть, что делать, только при подозрении.
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
давно известно, что привитые дети болеют теми болезнями, от которых привиты. Поэтому врачи ни за что не признают, что это было полио.
Ангелочку мягких облачков
Дую ветер• 17 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
в чудовищной стране мы живем.
Борщец• 17 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
+ что очень возможно сейчас
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ангелочку мягких облачков
Цитата:
давно известно, что привитые дети болеют теми болезнями, от которых привиты.
бред!
В шоколаде• 17 ноября 2016
моя дочь заболела краснухой в течении недели после прививки от краснухи! Писать диагноз в карту не особо хотели..
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
бред!
и доказательства есть что бред?
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
бред!
109 пост Вам для прочтения
Дую ветер• 17 ноября 2016
Ответ дляБорщец
+ что очень возможно сейчас
а если нет?
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
и доказательства есть что бред?
Ну, например. мы всей семьёй прививаемся от гриппа 7 лет. И 7 лет не болели гриппом. До этого каждый год. Какая-то несостыковочка.
Кондуктор маршрутки• 17 ноября 2016
От краснухи по-моему не прививают, только от кори...
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Если у ребёнка был снижен иммунитет и была живая вакцина, вполне возможно.
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
у меня вся семья не привита от гриппа ( и даже мысли такой не было). И тем не менее никто не болеет гриппом.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
109 пост Вам для прочтения
И? А вы знаете, что надо соблюдать определённый условия перед вакцинацией?
Люблю кетчуп• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
еще как прививают - кпк
В шоколаде• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
да что вы говорите? -корь,краснуха,паротит -3в1
Пенек Возмездия• 17 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так поэтому вы и не прививаетесь, что никогда не болеете. Зачем вам это? Прививаются те, кто болеет гриппом. Вы же не покупаете ласты не умея плавать? К чему этот ваш пост непонятно.