Редиска Я• 17 ноября 2016
Коврик-подставка для сушки посуды
Девочки, есть разные виды ковриков для сушки посуды соответственно и цены разные. Вживую не видела, кто скажет о качестве, фото ковриков ниже.
KROX@• 17 ноября 2016
у меня как на ф.1.
обычная ткань и прослойка полорона.
честно? ничем не лучше полотенца
обычная ткань и прослойка полорона.
честно? ничем не лучше полотенца
Редиска Я
• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
махровое полотенце разрежьте
вроде пишут, что такие коврики защишают столешницу от влажности
KROX@• 17 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
каким образом?
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
столешница сама по себе не боится влаги и горячих кастрюль
на ночь я полотенце сушу на батарее, а то у меня от влаги какие то крокозяблики летать начинают, не мошка
Редиска Я
• 17 ноября 2016
Ответ дляgorgo
у меня фото 4, очень удобная вещь, использую на даче потому что сушка не справляется
Спасибо