Я супер-пупер• 19 июля 2013
Лицо накрашено, а пятки грязные
Девочки, ну как так... сколько смотрю на ножки девушек, женщин (Не специально конечно), то там такой жестокий педикюр, наполовину облезший или ногти грязные, или кривые и не остриженые... Ну если лень красить их, неужели нельзя подстричь, да пилочкой пройтись??
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
ну тогда не тут вам сидеть ,а маникюр ,педикюр ,ножки побрейте ,волосы приведите в порядок )
обязательно
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
о Да!!! это глобальная проблема на ровне с Глобольным потелением

так проходите мимо...
Пусин Кукин• 19 июля 2013
Автор вы бабка сплетница,токо те на лавочках а вы за компом,от безделья выискиваете у кого и что не так
Подтяжка• 19 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
, 1000%
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
обязательно
Автор, темку не закрывайте, завтра будет в топе.
Соня-сонятко• 19 июля 2013
Та кому какое дело до моих пяток? Да, с мэйк-апом я, и с педиком,и с маником, и вся такая из себя вылажу из-за руля своей крутой машины,а правая пятка у меня чёрная. Ну и пофигу мне. Вечером помою дома,почищу скрабиком,а завтра опять всё повторится
Пусин Кукин• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
Да походу даже раньше,до 6 вечера точно
Подтяжка• 19 июля 2013
Ответ дляагулька
Простите...а в какой позе вы находитесь, что вам чужие пятки видно? ;-)
аха ха
, темки про волосы тоже ваши?
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
Я знаю пару уж точно девушек, которые живут в селе, и при этом, всегда педикюр, маникюр - все идеально. Прям - прошлась по улице - сразу ужасТЬ. Одно дело ноги в пыли, другое дело - на лице макияж, идет а ногти облезшие пятки неухоженные. Вот что автор имел ввиду. При чем здесь сплетни?
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
дааа????
так вы ,тока шо, конкретных людей опустили...
ай-яй-яй
извените, если чем обидела, че тогда налетели на девушку?Вас лично никто не оскорблял, а вы сразу с кулаками.
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
как че?
это инет, все мнение высказывают... как могут... ну и мнения эти тоже , как могут, так и воспринимают...
PARAсолька• 19 июля 2013
автор, смотрите на мужчин!
Вам природой так положено
а чужие женские ноги пусть рассматривают ортопеды, мастера педикюра и сами мужчины ;) - им, поверьте, виднее
Вам природой так положено
PARAсолька• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
сразу в село захотелось :)
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
да, я это уже пол часа пытаюсь народу вдолбить, но вижу не справляюсь, помогайте...
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
как че?
можно, как-то покоректней высказываться,а не переходить на личности и оскорблять
Happiness_7• 19 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
вы бы это - выводами поосторожнее бросались...
Не обращайте внимания. Каждый судит по себе. Это для vivsharska
Пчелы в саду цветочки ищут, а мухи одно гав..
неМОЖЕТбыть• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо таким засранкам, как те :)) помогают не забывать все во время делать
Мне кажеться у вас ложное представление о себе.Может над вами и вашим мейком тоже ржут в маршрутке,а вы думаете шо красотка.
Коко На Страже• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
чистота-не чистота, но гигиена должна быть елементарная.Прийдите в офис с такими ногами...не стыдно будет
В офис не принято ходить с открытыми носками и пятками. Так что под балетками вполне могут прятаться черные пятки и облезший лак
Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да у меня есть свободно время, вам завидно?
Вам рассказать чем НОрмальные люди в свободное время занимаются? Если Вам нечем занятся, кроме как обсуждать чужие ноги, то завидовать явно нечему,не льстите себе.
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляHappiness_7

Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляHappiness_7

Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляvivsharska
Мне так тоже показалось :)) все такие - всем пофиг, а сами заходят, и еще и отписываются
Я супер-пупер
• 19 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Т.е. вы хотите сказать, что именно сейчас, в данный момент - вам есть чем заняться? Бугага
vivsharska• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
у нас можна ходить
Без комплексов• 19 июля 2013
Ответ дляHappiness_7
это как раз о авторе . Точно сказано)
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
А вы что делаете в этой темке? Или относите себя к ненормальным людям?
АВТОР ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ У ВАС ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА НАНЕСЕНИЕ МАКИЯЖА, ТО ОТВЕДИТЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ ПОЧИСТИТЬ ПЯТКИ И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК НОГТИ! МНЕ ТОЖЕ НЕПРИЯТНО СМОТРЕТЬ!