СпайдерВумен• 18 ноября 2016

Как често вы стираете постельное белье?

И при какой температуре?Потом гладите его?
В общем как сделать так,чтобы оно не застиралось,не выварилось.Я в основном ставила на 60 или 95,может это не правильно,простыни стерлись и стали ультра тонкие)
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2016
1 р в две недели при температуре 40

Опля Картопля• 18 ноября 2016
Раз а неделю, 40 градусов, обычно не глажу.
Часто сдаю в прачечную, если скопится.
Силиконочка• 18 ноября 2016
чтобы не застирывалось нужно выбирать качественные ткани. У меня постельным по 6 лет, ничего не застиралось, Надоели, хочу новые
Подтяжка• 18 ноября 2016
Я стираю при 40 градусах, белью уже по многу лет, не застиранное.....не глажу.
Секретница• 18 ноября 2016
У меня очень качественные простыни, им уже несколько лет, а они как новые. Покупали заграницей. Но я и стираю не слишком часто, если честно. Раз в 1-2 недели. Ну не пачкаются они у нас быстрее, хоть убей.
Секретница• 18 ноября 2016
И стираю при 40-50 градусах, не глажу, т.к. необходимости нет, они не мятые после стирки.
автор СпайдерВумен • 18 ноября 2016
А как же 40-50 там же микробы))
А 60 уже много???
автор СпайдерВумен • 18 ноября 2016
Одна девушка тут писала,что стирает раз в 2-3 дня,интересно,при какой температуре она это делает?
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2016
Стираю раз в 2 недели, 60град., на 40 у меня машинка плохо стирает, глажу. Главное, это качество белья. Мне очень нравится ТАС. Уже лет 5 и ничего не стерлось.

автор СпайдерВумен • 18 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня простыням года 2 так они аж просвещаются,иногда стирала на 95
Семен Семеныч• 18 ноября 2016
Ответ дляСекретница
что за ТМ?
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А как же 40-50 там же микробы))
А 60 уже много???
какие микробы???
автор СпайдерВумен • 18 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
какие микробы???
ну что там на коже водится клещи и прочее
Секретница• 18 ноября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
что за ТМ?
честно говоря, не помню
дома буду только вечером, могу посмотреть.
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ну, а какая фирма? мне подарили как-то Вилюту, так там да, довольно быстро ткань меняет свойства. Ну быстро, это за 2 года тоже где-то. И не очень часто мы ее использовали.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я прошу прощения, тело дезинфицируете каким образом? При температуре какой?
Семен Семеныч• 18 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
какой состав и ТМ
Залатавая• 18 ноября 2016
Стираю раз в неделю. В основном 60 градусов. Время от времени 95 градусов. Комплектам по несколько лет. Думаю, срок службы скорее от качества белья зависит. Например Le Vele уже четвертый год и все в порядке с ним.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2016
на улицу ходить не боитесь? Там сплошной рассадник микробов и микроорганизмов!

Бюст Березуцкого• 18 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
из бязи говенненькой? Какие у вас микробы, вы грибком всей семьей болеете? Или хламидиями?
просвещаются - это 5
Бюст Березуцкого• 18 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вилюта сатин совсем не застирывается, покупайте нормальное белье и будет вам счастье.
Слоник-тоник• 18 ноября 2016
Я постельное всегда стираются на 90, раз в 2 недели. Белье портится, становится тоньше и цвета пропадают. За то, потом есть чем пыль вытирать и новое приятно покупать. Примерно раз в 3-4 года.
Неутомимые шахматы• 18 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Если бы вы меня читали, то увидели бы, что Я покупаю ТАС, и мне нравится, и это хорошее белье. А Вилюту мне подарили, и я считаю, что она не очень качественная. Если бы у вас было хорошее белье, то вы бы увидели разницу с НОРМАЛЬНЫМ...
Секретница• 18 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
просвещаются - это 5
простыни за 2 года стали просвещенными
Вечно недо...• 18 ноября 2016
Раз в неделю на 40градусов капсулами Ариэль стираю
ПочтальЁнша• 18 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
какие микробы???
Никакого микробы Вы в 60 гр не убъете) не мучайте машинку и постели.
Носки на подтяжках• 18 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
И я так же делаю.