Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 ноября 2016
Кто работает,работал в Укринбанке?
Подскажите, что с ним вообще, трубку не берут, как с ними связаться, в основном банк вылавливает неплательщика, а теперь наоборот как-то получается, не могу уже месяц понять как с ними связаться) если кто реально в курсе напишите, а о том что его закрывали я уже знаю читала
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 19 ноября 2016
неправильно сформулировала, что с ними вообще я читала, интересно как теперь с ними связываться для решения проблемы о погашении задолженности....