Новопоштинская• 20 ноября 2016

Разделочная доска вашей мечты?

Не буду темнить и сразу скажу что являюсь производителем разделочных досок да и не только.
Нахожу что зрелая домохозяйка (как основная аудитория Кидстафа) как никто другой подходит для проведения данного опроса.
Какой по вашему мнению - какой должна быть идеальная разделочная доска.
Отвечать можно сразу на несколько параметров.
Если чего-то не учел - пишите в коментариях.
Голосуйте, пишите- и я сделаю для вас эту доску! :)
Результат:
вже голосів: 133
33 (24.81%) Прямоугольная
14 (10.53%) Цельное дерево
13 (9.77%) Толщина 20мм
12 (9.02%) Без ручки
12 (9.02%) С проточкой для слива лишних соков
11 (8.27%) Дубовая
9 (6.77%) С ручкой
8 (6.02%) Толщина 30мм
6 (4.51%) Толщина 15мм
5 (3.76%) Круглая
4 (3.01%) Буковая (или другая древесина)
2 (1.5%) Квадратная
2 (1.5%) Клееный брус
2 (1.5%) Толщина 40мм и больше
0 (0%) С рисунком (выжигание, роспись и др)
Молчавочка• 20 ноября 2016
Цельное дерево с силиконом по краям - чтоб не плесневела
ГейСюда• 20 ноября 2016
А меня еще размер интересует, чтобы были разного размера и одна большая,где-то 40*40 см,чтобы на ней можно было и тесто замешивать и коржы на нее выкладывать
ГейСюда• 20 ноября 2016
60*60 см размерчик,40 эт что-то маловато написала))))
Цветочница• 20 ноября 2016
А лучше набор. И наткаждой выжечь хлеб, мясо, овощи. Я бы такой купила. И не толстые.
glizinia• 20 ноября 2016
А я хочу набор досок чтобы было написано хлеб , мясо , овощи , рыба.
Губной рояль• 20 ноября 2016
Вообще о досках не мечтала никогда))
luda-00• 20 ноября 2016
Ответ дляglizinia
Joseph joseph посмотрите, но они дорогие. Люблю эту ТМ.
luda-00• 20 ноября 2016
У меня сейчас деревянная, но планирую ее сменить на пластиковую. Есть стеклянная, но пользуюсь исключительно как подставкой. Ну чтоб мечтать о доске, нет такого.
Швабристка• 20 ноября 2016
Прямоугольная, пластиковая. У меня набор Joseph Joseph. Мама подарила на годовщину свадьбы большущую деревянную с ручной росписью. Вроде и красивая, но куда ее деть? Под мою кухню не подходит, пользоваться неудобно. Выбросить жалко, стоит в квартире, в которой не живём.
gorgo• 20 ноября 2016
я очень люблю дерево, но только не в виде разделочных досок, считаю что полноценно отмыть их после разделки мяса, рыбы невозможно, ошпаривание кипятком-психологическая иллюзия), в работе на кухне предпочитаю акриловые факельман, а для раскатки теста уже давно существуют силиконовые коврики всевозможных размеров)
Скомуниздила• 20 ноября 2016
Прямоугольная, не деревянная это однозначно!!!!!!! Пластик, но только прочный, и при этом не крохкий.
лаМпочка• 20 ноября 2016
Ответ дляgorgo
пищевая пленка мне в помощь + для разделки мяса и рыбы у меня отдельные доски
Не обижаюсь• 20 ноября 2016
Набор Joseph Joseph для меня идеальные.
Деревянные доски не воспринимаю вообще.
лаМпочка• 20 ноября 2016
а мне дерево и только дерево , я аж балдею . ручки люблю только на миниатюрных досках
100pudov• 20 ноября 2016
Нравятся наборы, на подставке удобной. 3 шт. Разных размеров. Прямоугольные. А то этот разнобой, надоел.
100pudov• 20 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Вообще о досках не мечтала никогда))
Как это некогда? Так и жизнь мимо пройдет, а вы о досточках не помечтали
100pudov• 20 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Я на них смотрю и облизываюсь:) Вы сколько уже пользуетесь? Они стоят своих денег?
100pudov• 20 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Набор Joseph Joseph для меня идеальные.
Деревянные доски не воспринимаю вообще.
Как он в использовании? Тоже хочу. У вас наборчик?
gorgo• 20 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
ну значит у автора будут покупатели)
Не обижаюсь• 20 ноября 2016
Ответ для100pudov
У меня он пока в мечтах только. Все никак не решусь такую сумму за доски выложить.
автор Новопоштинская • 20 ноября 2016
Девочки пишите все что считаете нужным!
Все ваши пожелания будут учтены и тщательно проанализированы.
Мы можем сделать любое любых размеров и форм.
На данном этапе нам важно понять что именно вам надо!
В течение -1-2х месяцев доски поступят в продажу и будут рекламироваться на сайте Кидстафф.
Первые 500шт будут продаваться с 30% скидкой только на сайте Кидстаф !
автор Новопоштинская • 20 ноября 2016
Хотите верьте хотите нет - но исследования в Англии показали что антибактериальные свойства выше у деревянной доски.
Количеству микробов на деревянной доске было значительно меньше чем на пластиковой.
Сегодня я не я• 20 ноября 2016
я люблю деревянные
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2016
А моя мечта - домработница, не.хочу мечтать о доске для разделки
Пока пользуюсь какой-то прямоугольной, значения не имеет
Швабристка• 21 ноября 2016
Ответ для100pudov
Не могу сказать, что они стоят своих денег))) у меня был набор из Эпицентра, похожий на Joseph Joseph, дешёвый))) да, доски хуже, но не во столько раз, во сколько они дешевле)))
mena• 20 апреля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Девочки пишите все что считаете нужным!
давайте в личку Ваши доски, мне как раз нужно купить 3 шт сегодня-завтра