Бочка порохУ• 20 ноября 2016
Ясновидящая в Полтаве Людмила Андреевна. Девочки кто был? Нужны отзывы.
Бабушка Бетман• 20 ноября 2016
зачем вам отзывы ,о ней вы здесь напишите что беспокоит Сразу найдете ответ на ваш вопрос ,и бесплатно
Бочка порохУ
• 20 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
о, опять реклама этих шарлатанов
извините, реклама, это когда ссылки и адреса. Мне просто нужна помощь.
Однозначно• 20 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Яна, Вам не ясновидящей помощь нужна, а врача
Бочка порохУ
• 20 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Наташа, вероятно вы тот самый врач и есть?
Однозначно• 20 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ошибаетесь, на Ты с врачем перейдете, а не со мной
Бочка порохУ
• 20 ноября 2016
В принципе я и не расчитывала на адекватность советчиц в этом вопросе, но все же попробовала. Ответы поступили, увы, только от пациентов психбольницы. Что и требовалось доказать.