Майданщица• 21 ноября 2016

Добилась своего аж тошно

Встречаемся 4 года, мч все было некогда женится, то денег нет , тотаогода не та , то смысл , и так хорошо. На днях сказала иди женимся или гуд бай , Не трать моё время ( мне 32) сказал , ок только через пару месяцев , сейчас некогда работы много... девочки аж тошно . Я как бы не низший сорт , симпатичная, за собой ухаживаю , обеспеченная ( живём у меня, машина моя, кормлю себя сама) он очень добрый, порядочный, мягкий характер , для семьи самое то , но .. у него нет особо ничего ни жилья ни авто , вот как пол года немного на ноги встал при мне зарабатывет около 15 т , как познакомились то безработный то 2-3 т. Вот скажите , не обидно , а? Злюсь на него и на себя 2 день .
Ошеламиссимо• 21 ноября 2016
А зачем он Вам? Вы его любите?

ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
не поняла вас в части ’для семьи самое то’, как будто вы домашнего питомца себе выбираете.
вы его не любите, он вас, в чем будет смысл такой семьи?
Хочу в БАНю• 21 ноября 2016
это не ваш вместо кольца на предложение диски на машину купил?
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Люблю конечно ... замужем была не удачно , теперь понимаю какой человек мне для жизни и для семьи нужен . Именно такой как он. Но уже ничего не хочу, вроде как заставляю его на себе женится
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
А сейчас он Вас обеспечивает? покупает лично Вам что то? еду?
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Нет ))) это из той же серии примерно
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2016
Вы же сами пишите, что у него мягкий характер, таких надо пихать в плечи)))) У меня муж такой. По сути решение женится принимала я )))) Если Вы готовы быть и шеей, и головой - женитесь. Если нет - подумайте. Вас это его качество начнет напрягать и ничего хорошего ен произойдет
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Выходные за его счёт, гульки , кафе , иногда продукты он иногда я , как прийдется , все остальное ( одежда, квартира, дети , все на мне )
Диверсификация• 21 ноября 2016
Так и сами знаете, что дура, зачем спрашивать. Он с вами ещё пару лет перекантуется, на квартирку подкопит, карьеру устроит и весь такой Успешный за месяц женится, только, увы, не на вас

ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
конечно, заставляете.
типа, годы ж идут...
ну, поженитесь вы, в смысле, штамп поставите. что дальше?
от ваших постов уже сейчас такая тоска зеленая.
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у вас так же было ? Вы ему тоже ультиматумы ставили? У меня получается так, от этого и тошно , докатилась блин. Ниче теперь не хочу... по началу морозиться начал , ничего не поменяется, зачем формальности , а потом уступил , когда сказала мне это важно , мы 4 года вместе. Или жениться или пока, уходи прям сейчас. Не ушёл
Луковая• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
У Вас есть дети?
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
нуесли дети ваши, то впринципе понятно. Одежда чья? если вы спонсируете его одежду то пора прекращать. И вобще потихоньку переходите на ЕГО обеспечение. Мужчина должен чувствовать ответсвенность за семью, а не за мои деньги погуляем иногда, а жизнь жена обеспечит. не-не-не
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
плюсую, и не потому что автор плохая, а потому что ведет себя как мама
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
конечно, заставляете.
типа, годы ж идут...
ну типа ж так принято , на советчице женщин которые живут без штампа за жён не считают , за сожительниц низшего сорта , в жизни наверное так же... поэтому и замуж хочу
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
А есть куда уходить?
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
тю, а если вся Советчица с 9-го этажа прыгнет, Вы тоже прыгнете?))
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
А есть куда уходить?
вопрос не в бровь, а в глаз)
Помидорина• 21 ноября 2016
автор, в двух словах - он уже 4 года сидит прочно на вашей шее, сейчас взял 2 мес подумать - стоил ли себя ’окольцовывать’, чтобы уже законно и долго, или поискать другую ’мамочку’, повыгоднее. а то вы вдруг копытом взбрыкнули - замуж хочу. ему-то оно зачем? ради штампа, и чтобы вы могли сказать ’у нас семья, ты должен’. а так - он ничего не должен, если что - и дверь может оставить распахнутой, забрав чемодан штанов, которые вы ему исправно покупали.

автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
У Вас есть дети?
Да , есть От первого брака. Их отец уехал далеко , заграницу .
Leona13• 21 ноября 2016
М-да...а уважение к себе где? Ну не хочет мужчина жениться...и это его право, ведь судя по тексту...это лишь Ваше решение, а он или не готов, или на данном этапе, его эти отношения устраивают и менять в данный момент этот факт(даже с Вашим шантажом) он не готов...вопрос, на кой черт...такой брак? Честное слово не понимаю...
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Так и есть, чтобы они там не кукарекали про формальности, но без штампа считают себя свободными
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
А есть куда уходить?
Ему , да ... к родителям
Пффф 100%• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
А дети, пардон, чьи?
Если со стороны смотреть - у Вас гендерные роли поменялись, только не обижайтесь Семейное счастье каждый воспринимает по-своему, может, этот вариант действительно для Вас?
220В• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Вы сами-то замуж за него хотите? Или перед людьми выслуживаетесь?
ТрамвайGirl• 21 ноября 2016
некоторым в это трудно поверить, но я категорически не хочу штампа. А вот моему мужчине этого хочется. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? его ответ, что бы жить как муж и жена, а не сожители. А по мне мы и так муж и жена. Детей у нас общих нет, мне уже не 20 лет. Я вот просто не хочу и ВСЕ.
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Ему , да ... к родителям
Считай некуда.
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ну бывает, шо уж
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
а у вас своего ума нет, вы живете понятиями анонимных теток?
и вы не мужа себе ищете в качестве любимого мужчины, а удобную вещь, как подушку на диван.
тоска...
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вот и хочу замуж, вижу что считает себя свободным . Как то у него друг спросил , это жена ? Он ответил эта моя любимая .. как бы исправил тонко