Онанимный пользыватель• 21 ноября 2016

Пластика груди у Дрюка НН

Девочки кто делал пластику груди у Дрюка ? Выбор стоит между Патлажаном и Дрюк, голова кругом , кто делал отзовитесь !
Бабушка Бетман• 21 ноября 2016
Какая разница в цене? Я делала у Галича, но хотела у Дрюка, по цене очень большая разница тогда была. Две знакомые делали у него все довольны.
автор Онанимный пользыватель • 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
У Патлажана вышло 4800€, у Дрюка не знаю , думаю где то также , но мне цена не важна , мне главное раз и навсегда )
Безпринципная• 21 ноября 2016
Я у него делала,после консультации к другим даже не пошла
Ластоноша• 21 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
У вас какой формы импланты?
Ответ дляБезпринципная
Вы с ним не обсуждали , тот момент , если потребуется коррекция, он будет проводить бесплатно или за счёт клиента? У Патлажана спросила , говорит коррекция бесплатно , только наркоз и медикаменты , тобишь не отмораживается .., в этом плане.. А у Дрюка не была ещё, вот и думаю стоит ли ехать или остановится на Патлажане..
Ластоноша• 21 ноября 2016
Какие хотите по форме?
Ответ дляЛастоноша
Какие хотите по форме?
Кругло-анатом))) патлажан сказал что круглые будут на мне как шары, своей ткани очень мало , ну вы понимаете есть анатом смотрится как круг и наоборот
Divinity• 21 ноября 2016
Девочки,объясните, можно ли сделать просто подтяжку груди без внедрения имплантов?
Ответ дляDivinity
Все индивидуально.. Надо очная консультация
Безпринципная• 21 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
У вас какой формы импланты?
Анатомы с укороченной базой.он же круги не ставит
Безпринципная• 21 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну это в договоре указанно, про возможные коррекции даже не думала, он готовил меня морально к липофилингу, тк я худая и подкожного жира в области груди-ноль. И уже во время опирации, док выбирая между имплантами отдал предпочтение бОльшему размеру..соответственно у меня изначально была предрасположенность к контурированию..а тут еще и имплант один в один под имеющуюся у меня базу..ну запас 2-5 миллиметров) так что я была готова. А когда пришла на годовой осмотр, он сказал что ’бомба’ все круто и в лип.нет надобности..ну я как бы и сама это видела-имплант нигде не контурирует-вот что значит мастер делал грудь)
Pecha85• 05 декабря 2016
Сходите на консультацию к Денищуку в ана-космо http://anacosmo.ua. Поверьте, не пожалеете. Я очень довольна
Чижик Пижик• 06 декабря 2016
Девочки, а абдоминопластику он делает?
Pecha85• 06 декабря 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Девочки, а абдоминопластику он делает?
кто?
Alyosya• 11 мая 2017
автор, Вы сделали себе грудь? Если не сложно - поделитесь отзывом плиз