Меня не звали• 21 ноября 2016

Продешивила

Девочки,пришла со стажировки,в пятницу оформляют на работу...Был разговор с замдиректором,она спросила о з.п на испытательный срок.Я почему то ляпнула 4 тыс((((Блиин.Хотя бы 5 хотела.
Успокаиваю себя что потом выше будет.Да и сейчас...Есть перерыв на обед,официальное трудоустройство,график,коллектив...Все хорошо.Но вот так протупила((
Успокоиться и разговор о повышении начать после испытательного срока?
Должность административная,работы много но не завал.
MaxNat• 21 ноября 2016
Да теперь уже после исп срока, зато узнаете сколько они готовы вам платить зная оклады сотрудников, подготовитесь к собеседованию, а пока не убивайте резюме

Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2016
не,4 это много для безграмотной тетки.
парИла я парИла• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
не,4 это много для безграмотной тетки.
Хахаха мені теж по вухам різануло))
Але ....
Наш мер до купи два слова не скаже -але олігарх номер олин в області ))
Може і автор так -стане олігархом до сорока років )
Жена брата Админа• 21 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
не,4 это много для безграмотной тетки.
парИла я парИла• 21 ноября 2016
Автор
От скажіть чесно -вашій вчительці з рос мови чи укр мови -буде соромно -коли отаке запитають -текст своєї учениці ?
Ви б хотіли ,щоб Ваша дитина так писала ?))
Физрукая• 21 ноября 2016
Зашла только из-за названия. Хотела сказать, что правильно на самом деле ПРАДИШЕВИЛА. Только тссс
Жена брата Админа• 21 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Автор
О чем Вы? Разве безграмотные понимают, что пишут с ошибками? Они даже Т9 не включают для проверки, оно им не надо!!!

КошкинДом• 21 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
прадишЫвила! грамматейка блина!
КошкинДом• 21 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
а красненьким для красоты подчеркивается, правда?:))))))
Я тут с краю постою• 21 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
есть рецепт, когда человек прадишевил и ростроился, надо навернуть каклетку с кепчуком и не агарчатся
На иголках• 21 ноября 2016
Продешевила...
Капризуля• 21 ноября 2016
я когда то одной девочке указала на ошибки( там невозможно было читать), то на меня стаей налетели,что у человека проблемы,а я ошибки ищу...
Физрукая• 21 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
прадишЫвила! грамматейка блина!
Гоните 5 тыщ, а потом исправляйте!
Я тут с краю постою• 21 ноября 2016
извенити ’рицепт правельно
Бабульция• 21 ноября 2016
да какая разница кто как пишет! в моем понимании, советчица - это обмен мыслями,советами, просто поговорить и выговорится как с незнакомцем с которым никогда не встретишся, а не написание сочинения на уроке, что б его учителя проверяли, я думаю это уже все проходили и пора заканчивать эти проверки. В каждой теме кто то кого то проверяет, а по сути темы НОЛЬ! фу..критики и так по жизни хватает, что б ее еще выслушивать от анонимов!!!
а автору - подумаете,поработаете,с сотрудниками посоветуетесь и будете уже решать на сколько и как подымать..попросите больше чем хотите и уже будете торговаться с начальством, всё будет ок. долго исп.срок? 3 мес?
Физрукая• 21 ноября 2016
Автор, читайте первый коммент и закрывайтесь)))
3@йk@• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
не агарчацца правильна
3@йk@• 21 ноября 2016
Ответ дляБабульция
Разница огромная для человека с интеллектом
Физрукая• 21 ноября 2016
Ответ дляБабульция
Просто дело в том, что сразу нарушается атмосфера серьёзности и хочецца поржать

Бабульция• 21 ноября 2016
человек ошибся, не достаточно грамотен или какие другие проблемы, поржали в монитор, да и идите дальше..зачем же эти унижения везде и всюду?? самоутвердится за чужой счет, что я такая грамотейка..а толку то..как по мне ..лиш бы человек хороший был..а остальное нажить можно
Я тут с краю постою• 21 ноября 2016
Ответ для3@йk@
не агарчацца правильна
извените, не как не выучю эта слова
палка-копалка• 21 ноября 2016
автор, к сожалению - горькая правда жизни, что после исп срока зп работодатели подымают крайне неохотно...и не намного. Поэтому изначально лучше оговорить диапазон, н-р минимум это 5 тыс, а желаемая зп 7-10 тыс грн. И оговорить, с самого начала, кто, когда и в каком объеме будет повышать зп.
Светика• 21 ноября 2016
Ну налетели)))
Автор в тему больше ни ногой, прочитает и пойдёт 3000 просить(((

А если серьезно, поработайте, присмотритесь, да и к Вам присмотрятся, а там уж и разговор заведёте о повышении.
Кинг-Конгша• 21 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
Влодение рускай арфаграфией - это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости
Vitalinka1987• 21 ноября 2016
Автор, а какой город? И сколько длится испытательный срок?
Братья Капли• 21 ноября 2016
Уже договорились на 4, значит так и будет. А к концу испытательного срока (за месяц до конца) подойдите к начальству и поговорите о зп, скажите, что испытательный срок подходит к концу хочу уточнить о дальнейшем зп, я расчитывала на 6-8 тыс грн (думаю больше, чем в 2 раза точно не поднимут), будет ли пересмотр зп и т.д, если Вам не предложат то, что Вас устроит, скажите ок, спасибо, значит буду думать, что мне дальше делать при таком раскладе..
Vitalinka1987• 21 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Действительно дельный совет. Но дело в том, что соглашаться на работу, если изначально не знаешь какая ЗП будет в дальнейшем, ну как-то странно....а смысл? если на ИС 4 тысячи, я думаю, в дальнейшем будет не больше 6 тысяч.
И опять же, смотря что за город, если Киев то даже для ИС 4 тысячи это очень мало.
Детсадовский полицейский• 21 ноября 2016
Ответ для3@йk@
А я думаю, что люди с интеллектом не читают советчицу, а читают книги, смотрят интеллектуальные фильмы, для общения ходят на концерты и спектакли. Я никоим образом не хочу обидеть советчиц, но если мы такие грамотные, давайте будем выше этих пересудов, но всех не исправишь и не научишь правильно писать. Да, режет глаз и слух неправильное написание и произношение. Ну правда, девочки, чего налетать как коршуны на каждую грамматическую ошибку. Вы же пришли сюда расслабиться, посоветоваться, найти совет для себя. Такое впечатление, что сидят все нереализованные старые клячи и только выискивают, кого б еще исправить. Задевает чья-то неграмотность - не обращайте внимание, не тратте свое время и выйдите из темы, дайте почитать тем, кому интересен вопрос темы.
Україна понад усе!• 21 ноября 2016
Ответ дляНа иголках
Продешевила...
О, наконец-то нашла правильное написание, а то исправляют, а я не пойму -это стеб или такие же граммотейки...
feelfree• 21 ноября 2016
ПродешИвила?
Вы ещё много попросили.