Смячиком• 21 ноября 2016

Кленовый сироп, кто любит, где берет? он же полезен, да?

дамаБезСобачки• 21 ноября 2016
Мне очень нравится. Послушаю кто где береь

автор Смячиком • 21 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
похоже что никто)
Женамужная• 21 ноября 2016
В ашане есть)
После шести ни-ни• 21 ноября 2016
А для чего он? Что Вы с ним делаете?
пышка_мышка• 22 ноября 2016
я на айхербе беру. дочке нравится. муж равнодушен. я - иногда. Но вкусный, правда. Едим с оладушками и блинчиками.
kvinna• 01 декабря 2016
Тоже захотелось попробовать кленовый сироп. Заказала в США, на айхербе.
Да, написано, что он очень полезен, так же его можно диабетикам, т.к. он не содержит сахара.
Хотя, по вкусу не скажешь. Очень сладкий! Я думала он густой, а нет, жидкий. Напоминает вкус конфет, которые в детстве из сахара варили и на спички насаживали)))
Единственный его минус - цена.
А вообще интересный сироп, даже на подарок можно брать, не все его пробовали.