Моська-слон• 21 ноября 2016
Кто знает толкового хирурга Константиновка Дружковка Артемовск
Нужен хороший,толковый врач хирург. Недавно приехавшие в Константиновку. Я просто в такой печали от медицины и от врачей в этом городе.......,а скорая помощь это АД на земле.......
Может есть у вас знакомые кто знает, что б уж заплатить врачам и наверняка по-человечески помогут......
Проблема у нас приблизительно такая- камни в желчном, боли в поджелудочной,приступы (сейчас очередной).......
Артура Пирожкова• 21 ноября 2016
Я из Константиновки. Лучше в Краматорск обратитесь .
Или в наш РДЦ для диагностики. Там есть толковые врачи
Моська-слон
• 21 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А что такое РДЦ? И если в Краматорске то к кому?
Моська-слон
• 21 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Диагностический центр .тел 25504
Спасибо большое! А там врачи более менее?
Путающаяся• 21 ноября 2016
Краматорск - зав. хирургич. отделением №2 - Стукал Сергей Николаевич, телефон отделения поищите в инете, там же и отзывы о нем.