Чижик Пижик• 20 июля 2013
Помогите спасти волосы
с волосами твориться что-то ужасное.... выпадают, въются, выглядят безжизненно. Крашусь не чаще чем 1 раз в 1,5 месяца (темный цвет). Пробовала шампуни разные... и китайские (не уверенна), покупала здесь... и французские по 500 грн., но результат один и тот же(((. Может кто-то подскажет что делать, порекомендует какие-то средства. Заранее благодарна за ответы.
Неместная Я• 20 июля 2013
Репейное масло. У меня та же проблема и у нескольких моих подруг. Честно я в шоке! У меня не крашеные, средней длинны - просто сыпятся. Каждое мытье головы просто плачу.
Нетутешня• 20 июля 2013
я перешла на обычный травяной шампунь,покупаю в аптеке,цена 250мл до 20грн.
волосы востановились и не выпадают,а теми дорогущими,что покупала раньше,кофты стираю
в аптеке и бальзамы есть,не дорогие на травах.
Чижик Пижик
• 20 июля 2013
Ответ дляНеместная Я
Во..во.. У меня тоже слезы на глаза наворачиваются... Мне приходится краситься... седина появилась))
Чижик Пижик
• 20 июля 2013
Ответ дляНетутешня
а название?... готова сейчас поехать и купить)))
Деловитая• 20 июля 2013
’Секреты бабушки Агафьи’, в аптеке продаются от 20 грн, есть шампуни и бальзами и т.д. была таже фигня что и у вас автор за месяц восстоновила волосы, они полностью на травах
Apassionata• 20 июля 2013
Автор, скорее всего, дело не в окрашивании (такая процедура даже полезна для кожи головы... а сами волосы -- мёртвые образования, их окрашивание повреждает, но выпадение -- это уже проблема в коже головы).
Вспомните, если примерно полгода назад был сильный стресс, это может быть причиной.
Питание? Режим дня? Стрессы? Вредные привычки (и избыток кофе, чая в том числе)?
Маурита• 20 июля 2013
Проблемы с волосами-причина была месяца 1.5-2 назад. То ли стресс,то ли инфекция какая-то. Сейчас принимайте ’перфектил’во внутрь,а волосы укреплять настоями крапивы,лопуха после ’головомойки’. И не переживайте(переживание-это тоже стресс),все не выпадут,новые отрастут.
Нетутешня• 20 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я их постоянно меняю,был молочный-бутылочка разресована пятнышками,как коровка,а сам шампунь розового цвета,производителя не помню.
теперь пользуюсь naturall-состав трав у каждого шампуня свой,я взяла с кропивой и шалфеем.
rita_margarita• 20 июля 2013
если вы живете в Киеве, то приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html. У нас сейчас акция. Смотим также корни волос. Если они окажутся абсолютно здоровыми, то причину будем искать в здоровье.
Повелительница лампочек• 20 июля 2013
Может проблему надо решать изнутри, почитайте
Если предложение заинтересовало пишите в личку, цена на комплекс будет ниже чем на сайте.
Апрель Ивановна• 20 июля 2013
А я тут начиталась рекомендации, чтоб волосы, подобные Вашим (тоже вьются, слабые, только светлые) мыть только бальзамом и водой - этого достаточно для промывания, но нет излишнего пересушивания от шампуня.
Вообще это хорошо, чтоб формировались красивые кудри (там еще их рекомендуют не обворачивать полотенцем, просто слегка промакнуть снизу к корням, не расчесывать вообще, только пальцами, сушить естественным образом).
Я все же выпрямляю утюжком, т.к. больше люблю себя с прямыми волосами, но мою именно так - чувства непромытости волос нет.
Кстати, бальзам тоже от бабушки Агафьи.
taniuwa_gg• 20 июля 2013
в NSP є комплекс ВОЛОСЫ КОЖА НОГТИ і комплекс ОМЕГА або ВІЛЬНІ АМІНОКИСЛОТИ
Елена Панкевич• 22 июля 2013
Причин выпадения волос может быть очень много, начиная от самых банальных таких, как частое окрашивание, плойки, фены, использование косметики сомнительного происхождения и качества до проблем связанных с гормональным фоном, стрессами и общей предрасположенность организма. Если выпадение связано с неправильным уходом - это легко исправить, а если у вас сильное очаговое, то бегом к врачу. Из хороших и недорогих шампуней обратите внимание на это средство
Файна цьоця• 28 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
скажите , а как репейное масло вам помогло? у меня тоже при мытье головы плакать хочется ,раньше никогда не было , а тут уже месяц лезут-витамины пью и шампунь поменяла на дорогой-но не вижу пока результат(
Файна цьоця• 28 октября 2013
смотрю тема давняя ,а у меня сейчас такая проблема ,скажите кто как справился?