Скомуниздила• 22 ноября 2016

записалась на узи к Пидченко, возник вопрос

девочки, подскажите, кто у него был - делает ли он фото или видео ребенка? показывает ли вообще маме/папе?
иду первый раз, начиталась разного, то, что врач отличный, не сомневаюсь, но все же хочется и увидеть крошку).
всем спасибо!
Краля-Галя• 22 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
просто обычно фото идет автоматом, ну если аппарат позволяет, естественно.
я пока не сталкивалась с ним, но часто читаю вопросы на счет того дает-не дает фото. я думала фото это стандартное приложение к остальным показателям
Он просто сам не стандарный. Не все по характеру обходительные и пыль в глаза умеют пускать. Если притворяться-то это уже лицемерие. Не хочет человек на этом заострять внимание. Хотя здесь писали, что бывает и сам предлагает, может настроение такое и ребеночек живописно лег.
кнопкодав• 22 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
это все понятно, что нестандартный.
просто на стандартном гинекологическом узи тоже живописного мало, но фото дают, даже не спрашивают:)
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Я и прыгала от счастья, когда он опроверг диагноз УЗИ с роддома №3 в 9 месяцев, что у меня ребенок с нарушением хребта и БЕЗ РУКИ!

Его знания достойны этих денег и прыгать не подобает человеку такого уровня.

Вы не путайте роскошь с реальностью событий.
Таких как ОН - нет в Киеве и в Украине
не смешите. прям пуп земли
ИзЮмрудная• 22 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
не смешите. прям пуп земли
Да- ПУП Земли, и я это говорб с гордо поднятой головой.
В , кто идет к нему и уже считает деньги , и уже с негативом- Бог ему судья
Здоровья деткам и благоприятных родов
Ку ка ку ка ку• 22 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Здоровья деткам и благоприятных родов
причём тут негатив. он не один такой классный. вы глубоко ошибаетесь)
мистерЛяпсус• 22 ноября 2016
Ответ дляСкомуниздила
скажіть, будь-ласка, а коли саме просили про фото? дякую!
В кінці, у нього на компі записується спостереження дитини і він може, вибрати вдалий кадр. Він спочатку розказав, що з дитиною все гаразд, а потім я попросила фото. Бо він каже, просять фото, а потім ридають над дитиною, коли народжується з проблемами.
мистерЛяпсус• 22 ноября 2016
Не розумію, чого боятись попросити фото, відмовить так відмовить. Таких унікальних фото більше не буде.
мистерЛяпсус• 22 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
згодна, мене він запитав чи хочу я побачити дитину, він пару раз гарний ракурс впіймав, я подивилась і запитала чи можна зробити фото, він мені пару штук зробив, бо принтер перший раз ч.б надрукував, потім кольорову, хоча там основний колір чорний.