Крем для арбуза• 22 ноября 2016

Ситуация с мужем

У мужа на роботе есть сотрудница. Она живет далеко от нас, но как раз по пути к нему на роботу. Она не начальница, но главнее него. По этому видимо позволяет навязывать свою личность. Каждый раз перед тем , как муж выезжает из дома звонок "Привет. Ты меня заберешь?" . А теперь даже и не спрашивает ничего, а прямо "Когда ты будешь?". Меня так это бесит. Говорю мужу, что она наглая. Он отмораживается, тип "Ну мне ж не тяжело, что здесь такого?" Получается и домой тоже отвозит. Сегодня смотрю в машине ( забыл выбросить) два стакана от кофе. Говорю, мол с кем кофе пил. Увидела, что он растерялся. Мне так тошно на душе. Может для кого то покажется глупостью, но меня эта ситуация действительно задевает. Как решить эту проблему, что бы и полной дурой не выглядеть и спокойствие обрести?
Кюветчица• 22 ноября 2016
Я бы сказала мужу что мне крайне не приятно что он подвозит эту барышню. И предупредила бы если не перестанет это делать, меня будут провожать до дома с цветами тогда и посмотрим :)

Тушь для2го класса• 22 ноября 2016
меня (я замужем) повадился подвозить сотрудник, тоже женатый, мы часто до поздна по обьектам ездили- работа такая, тоже кофе и тд... муж ревновал, а я как с космоса-вся в работе и тд...пока он в один прекрасный момент прямо в машине по дороге куда-то, напрямую не предложил мне отношения... гад... так что не верю в такую дружбу и выгодный трансфер. Гоните ее(((
Паспортный стол• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ну может и действительно для них ничего. Но вот как бы отреагировал, если бы чужой мужчина меня возил на роботу? Вот где искать его? Хоть бери и нанимай кого то(((
Эт разные вещи!
Одно дело если парень подвозит сотрудницу или сотрудниц
И мужик какой то подвозит жену
Таки в курсе• 22 ноября 2016
Ситуация вся в том, что работа у мужа не в городе, как многие здесь предполагают, не прочитав всего в теме, а в том, что далеко за городом и ехать надо через село, где и живет эта барышня (кровь с молоком из сэла ). Конечно, раньше же она как-то ездила,т.е. общественный транспорт в село все же ходит к ним на работу. Значит выход есть.
Варианты:
1. Перестроить распорядок дня вашей семьи - пусть ну, немного раньше или позже теперь на работу выезжает так, чтобы ей неудобно было с ним ехать по времени. Может, попросить начальника немного изменить режим работы мужа на время, не насовсем, а пока адаптируетесь или на зимний период времени, боитесь- там темнеет рано, без мужа никак не можете и пр. - то ли на час раньше, к примеру, на работу, а вечерком он на час раньше с работы, или наоборот). Нужно создать для этого в семье повод (ребенка на зантие завезти перед работой или после работы забрать попозже, или вас на йогу сутра подкинуть или вечером забрать)
2. Просто и уверенно сказать мужу, что вам не нравится, что он возит сотрудницу, и пусть сам решает каким образом он избавится от этой своей обязанности, если не хочет портить с вами отношения. Вам не нравится - и точка. Если он продолжает - значит, он портит и дальше ваши отношения вполне сознательно - предупредите его о таком своем умозаключении.
3. Проложить ему несколько иной маршрут движения - через другое село, не по дороге через её село, где вам ну очень посоветовали молоко или яйца у какой-то бабушки покупать, к примеру. И просто кровь из носу вам нужно именно это молоко и яйца, иначе быть беде
п.с. Можно сочетать все эти способы. Но все станет явно как только вы возьметесь хоть за один из них. Муж сразу спалится или возьмет вашу сторону. Если спалится, тогда уже я бы позвонила той красотке и высказала все ей, сказала бы, что и на работу приеду, устрою и там скандал, если дело касается спокойствия и крепости моей семьи. Если ей нужны такие фокусы, то пусть продолжает в том же духе и пригрозите - пусть только попробует пожаловаться вашему мужу на ваш звонок Пусть все останется между вами двоими пока что
Удачи, автор, и трезвой головы на все дела амурные!
Vinower• 22 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Таких тем на советчице, на моей памяти было штук пять. Скажу так, меня подвозил мой коллега, и одинокую и беременной, и с детьми даже))) . Мы с нтим ровесники, приятели. Жена умница и красавица у него (причем молодая). Абсолютно она это все нормально восприниала . Бывали дни с нами и теща его ехала, да и его родители. Когда у него машина была в ремонте, мой муж нас на работу возил. Советую автор, вам проехаться вместе, чтоб вы составили свое представление об этой женщине и скорее всего там нечего бояться, это обычная практика офисных со,луживцев.
Вот моя знакомая вместе даже ездила, а все равно муж от нее ушел к той,кого подвозил. Думаю, не так уж это и надежно. Но, думаю, все методы хороши в данном случае.
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
У нас это даже не вариант. Его работа далеко за городом ( девица с села). А я работаю в городе. Какие у меня могут быть дела в том селе((((
Ну меня сотрудник примерно раз в две недели на машине возил на работу и назад. Надо было примерно 2 раза в мес в переяслав ездить. Машины нет у меня, а телепать в маршрутке - я быстрее бы уволилась нафиг. Ну мы договаривались и ездили вместе. И представьте даже кофе пили.
Оба семейные.
И как это его жена пережила.
Лепешечка• 23 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Оба семейные.
И как это его жена пережила.
1 раз в две недели и 2 раза в день каждый день -ну совсем одно и то же, угу.
ХуАнита• 23 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
))), та то абышо. А я на такси езжу и таксист постоянно один и тот же, и я к нему не клеюсь и он ко мне ))))
Кы-ы-ы-ця• 23 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Да ладно. Некоторым и полчаса в застрявшем лифте хватает для ..... И в поезде тут в первую встречу писали - вот если не пересплю, то конец жизни.
А по молодости я еще и дежурила ночами в мужском коллективе 7-10 оаз в мес - вот это поле для деятельности. А муж дежурил в женском)))). И в другую страну по полгода уезжал. И в друзьях у него женщины в соцсетях есть и даже созваниваются и с др поздравляют.
И не поверите - не ревную. Аж ни капельки.

Как говорится - если они захотят, то время найдут для перепиха.

Акукарача• 23 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
а может она и не липнет? может он сам этого хочет?
Не липнет?))))))прочитайте еще раз автора.
Разведка Маша• 23 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Я то читала и как раз ни одного намека на то, что муж против этих покатушек даже нет. Наоборот, кофеёк еще попивают.
У меня было и есть много друзей-мужчин, и не просто друзей, женатых в том числе. Поведение мужа автора мне ’о чём-то’ говорит.
Я точно знаю, что если мужчина не хочет возить, то он не будет это делать, кто бы там по статусу ни был. Если мужу авторитетно и ценно мнение жены он бесприкословно будет исполнять.
А вопросы ’ты едешь?’ ни грамма не значат, что она липнет. Я даже своему мужчине или таксистам перезваниваю узнать через сколько они подъедут, так как в силу харрактера мне нужно, чтоб все было под моим контролем, даже время.
Акукарача• 23 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ну во первых дама эта наглая, и я не пишу что муж не причем, муж просто не умеет говорить нет, есть такой тип людей, например мой муж, он то же не умеет говорить нет, и из за этого им пользуются.
ХдеЯсь?• 24 ноября 2016
коли вона звонить зранку підняти трубку і поговорити з нею недовольним голосом сказати що чоловік забув телефон і по якому питанню вона звонить....і що вам не подоб ця вся ситуація поїздками і питтям кави....і звичайно поговорити з чоловіком!!!!!ато ризикуєте