Крем для арбуза• 22 ноября 2016

Ситуация с мужем

У мужа на роботе есть сотрудница. Она живет далеко от нас, но как раз по пути к нему на роботу. Она не начальница, но главнее него. По этому видимо позволяет навязывать свою личность. Каждый раз перед тем , как муж выезжает из дома звонок "Привет. Ты меня заберешь?" . А теперь даже и не спрашивает ничего, а прямо "Когда ты будешь?". Меня так это бесит. Говорю мужу, что она наглая. Он отмораживается, тип "Ну мне ж не тяжело, что здесь такого?" Получается и домой тоже отвозит. Сегодня смотрю в машине ( забыл выбросить) два стакана от кофе. Говорю, мол с кем кофе пил. Увидела, что он растерялся. Мне так тошно на душе. Может для кого то покажется глупостью, но меня эта ситуация действительно задевает. Как решить эту проблему, что бы и полной дурой не выглядеть и спокойствие обрести?
автор Крем для арбуза • 22 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Я ПРИДУМАЛА))). Автор, забирайте авто себе и возите и забирайте мужа на/с работы. А Вам авто типа днем надо.)))
Мне оно нужнее чем ему. На мне школа, сад, бассейн, танцы.... Да я еще работаю на двух работах.

автор Крем для арбуза • 22 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
автор,где вы взялись с этим дурацким вопросом?))) я блин с мужем посралась из-за вашей ситуации)) Я ему задала ваш вопрос, и он считает это нормальным,а че б и нет типа. Капец
Ну может и действительно для них ничего. Но вот как бы отреагировал, если бы чужой мужчина меня возил на роботу? Вот где искать его? Хоть бери и нанимай кого то(((
Детсадовский полицейский• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
У меня созрел план забрать машину, но пока его я осуществлю, я сума сойду((( Мне нужно сдать на права. Но с другой стороны ведь дело совсем не в машине, а в нем! Почему он не видит, что меня это гложет? Почему раньше, он видел все мои чувстсва, а сейчас , как ослеп((
Потому что ему нравится с ней ездить. Просто болтать и пить кофе по дороге. Мужики - они как дети. Это и опасно. И, бывает, обидно, как у вас.
Значит, нужно поговорить. Зачем копить в себе. Только спокойно-спокойно!
Или заведите тренера по фитнесу. С подвозом. Но это уже сложнее )
Замыленная• 22 ноября 2016
ну теоретически ничего страшного в таких подвозах. Другое дело, что я бы предложила доплачивать за подвоз на постоянной основе.
ТрубоДурочка• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
мой сказал, пусть возит,только я бы с ним для начала поговорил,чтоб шары свои не подкатывал
Лепешечка• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так и тем более.Вперед.
ГейТуда• 22 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Да не, я имела в виду что БЫ вы сказали такой даме дословно? Как разговор построили ?
ну я звонила подобной даме, правда по другому поводу
пишу дословно
здравствуйте, девушка, прошу вас больше не беспокоить МОЕГО мужа
она-да у меня деловое предложение, бла бла бла, у вас очень хороший муж, бла бла бла, ничо такого не думате
отвечаю-НАС не интересует ВАШИ деловые предложения, больше прошу не названивать МОЕМУ мужу

НО!!!! мой муж был не против звонка и я звонила с ео телефона при нём же, потом номер он удалил

а по поводу работы и что скажут люди.....я давно от этого избавилась и живу так как УСТРАИВАЕТ меня и мою семью
я не терпила
Гороховая• 22 ноября 2016
захотелось и мне ответить..
есть такой сотрудник и у меня..хороший автомобиль, живет совсем не по пути.и каждое утро ( без просьб) сам навязывался подвезти..пару раз даже с такси снимал(...При всем том, что женат...сидит по полдня у меня в кабинете...чай-кофе и т.п....Но ближе к теме... после одного из корпоративов, отвозить домой вызвался...и в плену алкоголя у меня башню и снесло..с тех пор мы периодически повторяем ...
Так что лучше не допускайте до такого
ХуАнита• 22 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А потом, ой прости дАрАгая, ухожу к Клаве, она меня понимает, она добрая.))))

ХуАнита• 22 ноября 2016
Ответ дляГороховая
захотелось и мне ответить..
Так что лучше не допускайте до такого
Вот!и привет
Lydia• 22 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
это интересно, но первую будут высаживать жену и дальше ехать на работу, а эта коза сотрудница будет ржать с жены, а он ей рот не заткнет
Ну не скажите. Если она имеет планы, то жена с утра под боком изрядно испортит настрой.
ТрубоДурочка• 22 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Lydia• 22 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну и скажет, завернуть и что?
Значит будет конкретный повод стать перед мужем в позу.
Lydia• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Значит максимально быстро на курсы
Гороховая• 22 ноября 2016
Ответ дляLydia
Значит максимально быстро на курсы
...горлового минета!
или колесо проколоть с вечера (или с утра).
И в черную пятницу подарить девушке проездной. Попросить мужа непременно передать.
Невидимка Майя• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
С ней это вообще не мой вариант. С ним еще куда не шло. Но как это все начать?
Автор, не теряйте время!
Меня так коллега тоже подвозил.... Не знаю теперь как отношения прекратить(
Бронетапок• 22 ноября 2016
И меня так когда-то подвозил один..В итоге: развод с женой и забитый х..р на 5ти летнего ребенка. Прожили 7 лет, расстались, но к жене он так и не вернулся. Автор, я бы на Вашем месте...!!!!!!!!!!!!! Не будьте лохушкой, короче, действуйте как можете, любыми методами.
Vinower• 22 ноября 2016
У моей знакомой муж тоже так подвозил сотрудницу. Теперь это уже бывший муж, бросил мою знакомую и женился на той барышне. Так что лучше, либо с мужем поговорить, и вопрос ребром, либо с пассажиркой.

АдеКВАтная• 22 ноября 2016
Автор, покупаете простой черно белый телефон, новую сим карту, подключаете режим дети /слежка, выключаете звук и вибро и ныкаете в машине. Много чего нового узнаете.
Апочемучка• 22 ноября 2016
Блин, как ножом по сердцу.
Тоже похожая ситуация. Работа мужа за городом, в селе. И одна дама постоянно навязывается. Муж добряк, не может отказать.
За бензин не вариант высказать недовольство, т.к. машина у мужа служебная, соответственно заправляет фирма.
А я дома в декрете. Тревожных звоночков вроде нет, отношения хорошие, но меня прямо гложет изнутри тревога(((
Любящая болтать• 22 ноября 2016
до декрета меня постоянно кто то подвозил на работу и завозил домой, но закономерности не было что это был какой-то один сотрудник, много кто жил из менеджеров в моем районе. Когда на улице холодно и мороз я могла за утром позвонить нескольким и спросить в офис едет или к клиенту. Мужчины разные женатые и нет и ВСЕ адекватные.
Не все женщины хотят в штаны к Вами мужьям...читаю и поражаюсь!
А еще автор машина Ваша или служебная? потому что если служебная то жлобство ехать по дороге на работу мимо сотрудницы и не подвезти.
Как вы себе представляете что сотрудник которому с ней работать скажет что моя жена против и подвозить я больше не буду? а если там реально нет повода ревновать и вы все придумали?
Для начала спросите хоть замужем она или нет дети и.тд
Если что многие сотрудницы ездят с сотрудниками по дороге домой просто многие жены об этом не знают!
Мой муж (было время) каждый день возил полную машину женщин домой по дороге, мне было все равно, а вот мужу не нравилось так как те галдели всю дорогу, но отказать он не мог.
Апочемучка• 22 ноября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Телефон разрядится за полдня такой работы.
И ещё вопрос готова ли автор услышать то, что там может быть записано? Нужно для себя прежде всего ответить на этот вопрос.
Зам Ам• 22 ноября 2016
Автор, вот серьезно - положите в машину диктофон, послушайте пару дней как и о чем они общаются и все Вам станет ясно. А там уж решите, как действовать.
В каждой бочке...• 22 ноября 2016
автор, а может разыграете сценку, как вас кто-то из сотрудников подвозит? при муже ’звоните сотруднику’ и просите забрать вас по пути на работу
ЛисАпедная• 22 ноября 2016
Пересадіть його на метро чи маршрутку або самі возіть його на роботу)
Стрекозей• 22 ноября 2016
автор у вас личное авто есть , на чем вы ездите?
Стрекозей• 22 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
автор , можно сделать так - забираете машину у мужа , либо даже нет - идете в автошколу и просите частные уроки вождения выбираете себе молодого интересного инструктора и проводите с ним вечернее время , когда муж дома , и перед тем как идти на занятия - макияж и все такое , у меня так подружка делала - так муж ей через месяц машину купил и сам давал уроки
Разведка Маша• 22 ноября 2016
Ответ дляLydia
Начните выезжать с мужем по уьрам по своим делам. И не каждый день, а безсистемно. Но частенько.
не спасёт. Они ведь сотрудники.
Если между ними что-то есть, то дороги на работу и домой - не единственные моменты их встреч.
Разведка Маша• 22 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Ставьте вопрос ребром. Подвозит, кофе попили....
Есть женщины прилипалы, особенно если поезд уходит...
а может она и не липнет? может он сам этого хочет?