Нежная Лапка• 22 ноября 2016
Как перестать ревновать? Сил уже больше нет моих...
Не дает жить спокойно моя больная ревность. Просыпаюсь и засыпаю с одними и теми же мыслями, чувство что я схожу с ума, бесконечные навязчивые мысли. Что мне с собой делать? Ревновать не к чему,это мой личный бздык и страх.
Надувная пыль• 22 ноября 2016
Это ваша личная неуверенность в себе!Повышайте сомооценку, не каждыц нормальеый мужчина выдержит вашу ревность.
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Короче, когда хочется последить за мужем, лучше последить за собой))
возьму себе на заментку
Секс-Бомба• 22 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
и что будет?
ЧукИГеки• 22 ноября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
и что будет?
свежий цвет лица, хорошая фигура, свежий педикюр, да просто можно по магазинам побродить....
это я из личного опыта, иначе можно мозгами двинуться
Надувная пыль• 22 ноября 2016
Автор, захочет хвлст свой пристроить в другом месте, то пристроит вы и не узнаете.То смысл теребить себе душу?фБудтие красивы и счастливы кажлый день!Я вот словила себя на мысли сегодня, как быстро пролетает жизнь...вот это грустно(((
Кубик Рубика• 22 ноября 2016
У меня тоже маниакальная болезнь измены. Хоть и молодая , красивая, фигура есть. Самооценка у меня нормальная но, всегда проверяю его и всех вокруг.
Резвая лошадка• 22 ноября 2016
не согласна со всеми, кто написал про самооценку.
Автор, дело не в вас, а в отношении вашего мужа (парня) к вам. Если вы ревнуете, значит есть повод или в теперешних отношениях или в прошлых.
С 1м мужем была такая же фигня, и как выяснилось потом, не на пустом месте. Со 2м я забыла что такое ревновать. Мой муж дал мне уверенность именно своим отношением и поведением. Как хорошо иметь именно такие вот спокойные отношения и спокойные ночи)
Томатико• 22 ноября 2016
Немолодая и далеко не красавица,но уверенна в себе.Никогда не следила,не слежу,не ревную и не собираюсь этого делать.Мне есть чем заняться.)
Потрындельница• 22 ноября 2016
Автор, я такая же ненормальная, как вы(( Не могу уже просто! Не знаю, что с собой делать! Вечно я себя накручу, что-то придумаю.. Не дают покоя мысли с кем он работает, что за сотрудницы, как общается, вдруг кто-то нравится и т.д. Все время сравниваю себя с другими. Вот те, кто пишет, что надо самооценку поднимать, подскажите как?
Нежная Лапка
• 22 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Но дело в том что мне не дают повода. Он всегда со мной и тд)