22 ноября 2016

клиника ЛИСОД. Кто обращался?

Какие хоть примерно цены? За консультацию нам сказали нужно 3050 грн. А дальше? Лечение, операция. Сколько хоть примерно? Стоит ли вообще туда соваться? У нас пока на все 45 тыс, больше нет. Диагноз ставят у мамы - рак желудка. Ни степень, ни наличие метастаз - об этом ни слова и ситуация в нашем онкодиспансере ужасная, хуже некуда. Там бойня, людей на смерть отправляют. Хотим очень в ЛИСОД, но ехать далеко, мы из Запорожской обл. Мама ослаблена очень, 2 недели уже не ест. На консультацию бы хоть попасть, но она уже в онкодипансере, готовят к операции, собираются повырезать там все у нее. А операцию возможно и делать нельзя!
Поделитесь пожалуйста кто столкнулся лично, важна любая информация
Забагаловка 22 ноября 2016
Раз едите в Киев, посетите Верховинную 69,врач Яроха Наталия Алексеевна. Она онкохирург. Только не идите к Аникусько! В Лиссоде, боюсь, Вашей суммы не хватит и на обследование. Простите! У них обдираловка.
Я не просто разлагольствую, у меня у мамы и у бабушки рак. Я Вас понимаю! Держитесь!!
Забагаловка 22 ноября 2016
В госклиниках иногородним можно оформить обслуживание, оплатив взнос.
Кишечная палочка 22 ноября 2016
Вам и на обследование там не хватит этой суммы. Есть врачи хорошие и у нас! Поищите отзывы об институте рака в Киеве. Я из Харькова, отец мужа был в Институте радиологи -есть толковые специалисты, понимающие, денег не дерут. Лучше оставить деньги на препараты, а то вы все только на консультации врачей там потратите, не думайте, что дорого значит хорошо и гарантировано, поищите еще. Держитесь!!
Белоснежко 22 ноября 2016
В этом году обращались.
Так как ехать тоже было далеко и только санавиацией, то общую консультацию проводили по скайпу согласно всем уже имеющимся заключениям (были уже результаты всяких КТ, МРТ...) и описанию состояния больной. Заплатили за онлайн-консультацию такую сумму, о которой Вы пишите. А дальше на случай госпитализации выслал Прайс и насчитал мы очень много. Но лисод не настаивал тогда в нашем случае на операции.
Вы можете написать им, возможно вышлют расценки
Как нефиг делать 22 ноября 2016
не имеет смысла. у меня одноклассница к них умерла от незапущенного рака груди. денег потратили уйму. как оказалось что-то не то было с протоколом лечения
solodinka2007 22 ноября 2016
онкоцентр на Васильковской( Киев) по страховке, там на месте страхуют , у знакомых года два назад вышло 20 тис на почке операция, там оборудование шикарное, Лиссод реально дорогой
Забагаловка 22 ноября 2016
Вы держитесь и стаоайтесь не паниковать! Только свежая Ваша голова может сейчас что-то решить! Гоните панику, учитесь отсекать эмоции. У Вас есть задача, подойдите к ней, как к реальной задачке и решайте. Все получится! Терпения и сил!
автор Чумачечая Весна 22 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Раз едите в Киев, посетите Верховинную 69,врач Яроха Наталия Алексеевна. Она онкохирург. Только не идите к Аникусько! В Лиссоде, боюсь, Вашей суммы не хватит и на обследование. Простите! У них обдираловка.
Я не просто разлагольствую, у меня у мамы и у бабушки рак. Я Вас понимаю! Держитесь!!
нам сказали, что там обойдется не дороже по ценам, а может и дешевле, чем в нашем убогом диспансере. Но там хоть помогут, а у нас только деньги вытянут и отправят умирать домой. Это самое коррупционное медучреждение в Украине и специалистов настоящих просто нет
автор Чумачечая Весна 22 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Вам и на обследование там не хватит этой суммы. Есть врачи хорошие и у нас! Поищите отзывы об институте рака в Киеве. Я из Харькова, отец мужа был в Институте радиологи -есть толковые специалисты, понимающие, денег не дерут. Лучше оставить деньги на препараты, а то вы все только на консультации врачей там потратите, не думайте, что дорого значит хорошо и гарантировано, поищите еще. Держитесь!!
по отзывам - это самая лучшая клиника в Украине и стоимость лечения там оправдана
автор Чумачечая Весна 22 ноября 2016
Ответ дляБелоснежко
В этом году обращались.
Так как ехать тоже было далеко и только санавиацией, то общую консультацию проводили по скайпу согласно всем уже имеющимся заключениям (были уже результаты всяких КТ, МРТ...) и описанию состояния больной. Заплатили за онлайн-консультацию такую сумму, о которой Вы пишите. А дальше на случай госпитализации выслал Прайс и насчитал мы очень много. Но лисод не настаивал тогда в нашем случае на операции.
Вы можете написать им, возможно вышлют расценки
я уже созванивалась с ними. Сказали цены зависят от плана лечения и так сразу сказать не могут, только после консультации. Тоже по скайпу. Но мамы нет дома, она сейчас в онкодиспансере. И я очень сомневаюсь в правильности исследований и диагноза наших врачей. Вдруг они ошиблись, а мы им недостоверные данные предоставим...
А какие хоть примерно цены? Хотя бы одна операция?
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вы держитесь и стаоайтесь не паниковать! Только свежая Ваша голова может сейчас что-то решить! Гоните панику, учитесь отсекать эмоции. У Вас есть задача, подойдите к ней, как к реальной задачке и решайте. Все получится! Терпения и сил!
Спасибо за поддержку! Но реально уже отчаились, просто некуда идти, безысходность, а маме срочно нужна операция. А нашем диспансере люди часто умирают почти сразу после операции и режут где только можно, даже если резать нельзя.
Денег вымагают постоянно. Но не это главное. Выписывают дорогостоящие препараты, которые покупать у них же и нужно. Химию готовят в соседней комнате и потом неизвестно, что вливают. Одна фраза из отзывов убила вообще - ’люди ВЕРЯТ этим канибалам , а они уже заранее знают что с кем будет...’
Забагаловка 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за поддержку! Но реально уже отчаились, просто некуда идти, безысходность, а маме срочно нужна операция. А нашем диспансере люди часто умирают почти сразу после операции и режут где только можно, даже если резать нельзя.
Денег вымагают постоянно. Но не это главное. Выписывают дорогостоящие препараты, которые покупать у них же и нужно. Химию готовят в соседней комнате и потом неизвестно, что вливают. Одна фраза из отзывов убила вообще - ’люди ВЕРЯТ этим канибалам , а они уже заранее знают что с кем будет...’
Абсолютно верю Вашему отчаянью, и могу его понять! Ситуация страшная!
Поступайте так, как чувствуете. Если верите в помощь Лисода - обращайтесь! Никто за Вас не решит, а если Вы приняли решение и измените его от наших советов... Не тот случай!
С самого утра берите и звоните, добивайтесь! Мобильный интернет и телефон с камерой Вам в помощь (одолжите, купите из фонда на лечение, а потом верните в течении 14 дней, только пленки не срывайте) если маму нельзя домой забрать. Тем более, им не мама нужна, а ее врачи и результаты анализов. Насильно на стол не положат. Действуйте!
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Абсолютно верю Вашему отчаянью, и могу его понять! Ситуация страшная!
Поступайте так, как чувствуете. Если верите в помощь Лисода - обращайтесь! Никто за Вас не решит, а если Вы приняли решение и измените его от наших советов... Не тот случай!
С самого утра берите и звоните, добивайтесь! Мобильный интернет и телефон с камерой Вам в помощь (одолжите, купите из фонда на лечение, а потом верните в течении 14 дней, только пленки не срывайте) если маму нельзя домой забрать. Тем более, им не мама нужна, а ее врачи и результаты анализов. Насильно на стол не положат. Действуйте!
я просто еще результатам анализов не доверяю - вот в чем главная проблема. Можно ли на них полагаться... Возможно там и нет этого диагноза
Тамбовский мел 23 ноября 2016
Я работаю в Лисоде - говорю Вам не тратьте деньги....у нас сейчас очень дорого и НЕ ОПРАВДАННО!!!!
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Я работаю в Лисоде - говорю Вам не тратьте деньги....у нас сейчас очень дорого и НЕ ОПРАВДАННО!!!!
а консультацию хоть стоит пройти? с нашими анализами
Сиренькая 23 ноября 2016
Я не знаю, где Вы нашли хорошие отзывы о Лисоде, разве что у них на сайте, написанные ими же.
Я 1,5 года назад мониторила этот вопрос - отзывы о Лисоде отвратительные. Прежде всего, как об обдираловке без результата.
Если бы Вы могли поехать в Израиль.... но на это лечение у Вас денег не хватит.

Приезжайте в Киев в институт рака на Ломоносова. Хоть обследование там пройдите, а там уже будете решать. Там отличные врачи. Да, ни хрена нет, медикаменты приходится покупать самим (как и везде в наших больницах). У них отличная лаборатория, лучше наверное и не знаю в Киеве. Есть оборудование хорошее современное, есть и старое (как правило, врач говорит ’не делайте у нас, например КТ, а идите в частную клинику).
Забагаловка 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
я просто еще результатам анализов не доверяю - вот в чем главная проблема. Можно ли на них полагаться... Возможно там и нет этого диагноза
Если маме плохо, значит что-то есть. Везите ее к другому врачу! Любому! Просто не в этой больнице, получите еще одно мнение. Есть хорошие, честные врачи с очень тяжелой профессией - спасать от рака, а есть просто врачи, за деньги, которым на Вас будет наплевать. Такова правда, к сожалению. Вы себя потом не простите, если что плохое случится, а Вы догадывались, но не делали. Обзвоните всех друзей-знакомых, может кто недалеко был у хорошего врача, онкологии сейчас много.
Удачи Вам!! И сил. И маме - здоровья!
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за поддержку! Но реально уже отчаились, просто некуда идти, безысходность, а маме срочно нужна операция. А нашем диспансере люди часто умирают почти сразу после операции и режут где только можно, даже если резать нельзя.
Денег вымагают постоянно. Но не это главное. Выписывают дорогостоящие препараты, которые покупать у них же и нужно. Химию готовят в соседней комнате и потом неизвестно, что вливают. Одна фраза из отзывов убила вообще - ’люди ВЕРЯТ этим канибалам , а они уже заранее знают что с кем будет...’
Лисод и иже с ними не рекомендую,или Верховинная или Васильковская,у них практики вагон а новомодные клиники кого словили с того бабла и срубят(Вы гистологию делали?
Хвець-тець 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
по отзывам - это самая лучшая клиника в Украине и стоимость лечения там оправдана
по проплаченным отзывам?)))
На самом деле там обдираловка, а протоколы везде одинаковы, а деньги вам на химию понадобятся, 45 тыс грн- это ничто
Забагаловка 23 ноября 2016
Правда ведь - снимите посуточно квартиру рядом с Ломоносова и на обследование к ним! Сейчас все возможно!
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Если маме плохо, значит что-то есть. Везите ее к другому врачу! Любому! Просто не в этой больнице, получите еще одно мнение. Есть хорошие, честные врачи с очень тяжелой профессией - спасать от рака, а есть просто врачи, за деньги, которым на Вас будет наплевать. Такова правда, к сожалению. Вы себя потом не простите, если что плохое случится, а Вы догадывались, но не делали. Обзвоните всех друзей-знакомых, может кто недалеко был у хорошего врача, онкологии сейчас много.
Удачи Вам!! И сил. И маме - здоровья!
нет к сожалению у нас в области хороших врачей, уже много информации перечитала и отзывов. Форумы изучала по этой части. Все настаивают только на Киеве, что только там есть шанс. Маме не плохо, даже хорошо и в больниц бы она не обратилась даже. У нее просто непроходимость желудка возникла... Это было поводом обраться и узнать причину. А так ничего не беспокоит даже. То есть шансы на благоприятный исход есть, я уверена, но в нашей больнице ее загубят((
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Я не знаю, где Вы нашли хорошие отзывы о Лисоде, разве что у них на сайте, написанные ими же.
Я 1,5 года назад мониторила этот вопрос - отзывы о Лисоде отвратительные. Прежде всего, как об обдираловке без результата.
Если бы Вы могли поехать в Израиль.... но на это лечение у Вас денег не хватит.

Приезжайте в Киев в институт рака на Ломоносова. Хоть обследование там пройдите, а там уже будете решать. Там отличные врачи. Да, ни хрена нет, медикаменты приходится покупать самим (как и везде в наших больницах). У них отличная лаборатория, лучше наверное и не знаю в Киеве. Есть оборудование хорошее современное, есть и старое (как правило, врач говорит ’не делайте у нас, например КТ, а идите в частную клинику).
отзывы искала среди жителей нашего города на форумах местных.
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Лисод и иже с ними не рекомендую,или Верховинная или Васильковская,у них практики вагон а новомодные клиники кого словили с того бабла и срубят(Вы гистологию делали?
биопсию? да
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
по проплаченным отзывам?)))
На самом деле там обдираловка, а протоколы везде одинаковы, а деньги вам на химию понадобятся, 45 тыс грн- это ничто
нет, отзывы на наших местных форумах от тех, кто сбежал из нашего диспансера
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
отзывы искала среди жителей нашего города на форумах местных.
Вы видите, не я одна Вам говорю: не идите в Лисод, идите на Ломоносова (про Васильковскую это об этой же клинике, метро Васильковская)
Хвець-тець 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нет, отзывы на наших местных форумах от тех, кто сбежал из нашего диспансера
у вас, я так вижу, люди имеют деньги на Лисод?)))
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Правда ведь - снимите посуточно квартиру рядом с Ломоносова и на обследование к ним! Сейчас все возможно!
мама боится не выдержать поездку(( Она уже 2 недели не ест, очень истощена
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Вы видите, не я одна Вам говорю: не идите в Лисод, идите на Ломоносова (про Васильковскую это об этой же клинике, метро Васильковская)
это Интститут рака?
Барабан для взрослых 23 ноября 2016
Если уж надумали ЛИСОД, то рассмотрите и их конкурента - Киберклинику Спиженко. Я никак не настаиваю, просто нас отговорили от ЛИСОД в свое время. А еще прочитала про их кибернож и лучевой ускоритель нового поколения, как-то легло на сердце.
Поверьте, хорошие отзывы ( зачастую это дело рук копирайтеров) и топовые места в поисковике- это просто умело сделанное продвижение сайта. Но не о том речь.
Знаю, в киберклинике были и бесплатные первичные консультации, http://cyberclinika.com/konsultacii вроде бы и сейчас, даже онлайн, но сразу посмотрите перечень документов, которые нужно взять на консультацию. Просто будете иметь еще одно мнение.
Я знаю, какое тяжелое решение Вам предстоит, я тоже прошла через это, крепитесь. Ясного Вам ума и терпения!
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
у вас, я так вижу, люди имеют деньги на Лисод?)))
ну говорят, что в нашем вытянут не меньше, а результат будет самый плачевный