22 ноября 2016

клиника ЛИСОД. Кто обращался?

Какие хоть примерно цены? За консультацию нам сказали нужно 3050 грн. А дальше? Лечение, операция. Сколько хоть примерно? Стоит ли вообще туда соваться? У нас пока на все 45 тыс, больше нет. Диагноз ставят у мамы - рак желудка. Ни степень, ни наличие метастаз - об этом ни слова и ситуация в нашем онкодиспансере ужасная, хуже некуда. Там бойня, людей на смерть отправляют. Хотим очень в ЛИСОД, но ехать далеко, мы из Запорожской обл. Мама ослаблена очень, 2 недели уже не ест. На консультацию бы хоть попасть, но она уже в онкодипансере, готовят к операции, собираются повырезать там все у нее. А операцию возможно и делать нельзя!
Поделитесь пожалуйста кто столкнулся лично, важна любая информация
показать весь текст
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
биопсию? да
Да результат,стеклышко сесть у вас?оно необходимо,куда бы вы не обратились,если это рак.
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это Интститут рака?
Да.

Если у мамы непроходимость, я думаю, ее срочно надо на операционный стол.
Как вариант, Вы выезжаете сами в институт рака с мамиными документами, консультируетесь, договариваетесь о госпитализации и вызываете маму.
Но, я так понимаю, у Вас сейчас каждый день и час на счету.
Забагаловка 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это Интститут рака?
Да, институт рака.
Хвець-тець 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну говорят, что в нашем вытянут не меньше, а результат будет самый плачевный
Обратитесь в Киев, в государственную.
Все равно в Лисоде у них консультируются.
Хотите Израильского лечения - поезжайте в Ихилов.
Но еще раз говор 45 тыс грн это ничто. У нас такая сумма ушла за недели две - это операции, лекарства, реанимация.
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да результат,стеклышко сесть у вас?оно необходимо,куда бы вы не обратились,если это рак.
нет этого(( и наверное уже не достать нигде
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Если уж надумали ЛИСОД, то рассмотрите и их конкурента - Киберклинику Спиженко. Я никак не настаиваю, просто нас отговорили от ЛИСОД в свое время. А еще прочитала про их кибернож и лучевой ускоритель нового поколения, как-то легло на сердце.
Поверьте, хорошие отзывы ( зачастую это дело рук копирайтеров) и топовые места в поисковике- это просто умело сделанное продвижение сайта. Но не о том речь.
Знаю, в киберклинике были и бесплатные первичные консультации, http://cyberclinika.com/konsultacii вроде бы и сейчас, даже онлайн, но сразу посмотрите перечень документов, которые нужно взять на консультацию. Просто будете иметь еще одно мнение.
Я знаю, какое тяжелое решение Вам предстоит, я тоже прошла через это, крепитесь. Ясного Вам ума и терпения!
КиберНож не используется при лечении рака желудка, насколько я помню, когда интересовалась.
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Если уж надумали ЛИСОД, то рассмотрите и их конкурента - Киберклинику Спиженко. Я никак не настаиваю, просто нас отговорили от ЛИСОД в свое время. А еще прочитала про их кибернож и лучевой ускоритель нового поколения, как-то легло на сердце.
Поверьте, хорошие отзывы ( зачастую это дело рук копирайтеров) и топовые места в поисковике- это просто умело сделанное продвижение сайта. Но не о том речь.
Знаю, в киберклинике были и бесплатные первичные консультации, http://cyberclinika.com/konsultacii вроде бы и сейчас, даже онлайн, но сразу посмотрите перечень документов, которые нужно взять на консультацию. Просто будете иметь еще одно мнение.
Я знаю, какое тяжелое решение Вам предстоит, я тоже прошла через это, крепитесь. Ясного Вам ума и терпения!
Насколько я знаю кибер нож есть на Верховинной,там и новая аппаратура и старая рабочая)для лечения в клиниках такой суммы не хватит,давайте будем реалистами,а в гос вполне вероятно вылечится за эту сумму!
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да результат,стеклышко сесть у вас?оно необходимо,куда бы вы не обратились,если это рак.
Стеклышко - это гистология.
Биопсия - это другое.
Барабан для взрослых 23 ноября 2016
Ответ дляХвець-тець
у вас, я так вижу, люди имеют деньги на Лисод?)))
А жить захочется- найдешь. Влезешь в долги, продашь квартиру. Печально просто, кода на таком горе зарабатывают
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нет этого(( и наверное уже не достать нигде
Они обязаны хранить,при выписке должны отдать требуйте!вот с этим стеклышком вам можно,точнее нужно,ехать без мамы в Киев и договариваться!оно обязательно хранится в архиве,если до сих пор не отдали!
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Стеклышко - это гистология.
Биопсия - это другое.
Биопсия это забор клеток,гистология наука о тканях,которые окрашивают и исследуют на предмет кирпичных клеток.
Анонимус Я 23 ноября 2016
Атипичных,зараза планшет!
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Они обязаны хранить,при выписке должны отдать требуйте!вот с этим стеклышком вам можно,точнее нужно,ехать без мамы в Киев и договариваться!оно обязательно хранится в архиве,если до сих пор не отдали!
а без поездки никак договориться? просто это все время и мама одна не сможет потом приехать, только вместе нужно
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Биопсия это забор клеток,гистология наука о тканях,которые окрашивают и исследуют на предмет кирпичных клеток.
Да, поэтому, насколько я знаю, стеклышки с тканями могут быть только при заборе гистологии.
Веселуха Муха 23 ноября 2016
Автор, миленькая, ни в коем случае не едьте в Лисод - обдерут как липку
Знаю о чем говорю - мама онко
они только за анализы деньги берут огромные, и втирают что в Германию возят на исследование материал, на самом деле делают в лабораториях на Ломоносова или Верховинной
Там эти исследования стоят тыс грн, в Лисоде 7-8 тыс (так было в прошлом году)
Выкачка денег и все
Если в Киев, то только институт рака на Ломоносова или онко центр на Верховиной
пусть Бог вам помогает
Забагаловка 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
мама боится не выдержать поездку(( Она уже 2 недели не ест, очень истощена
Если Вы не доверяете результатам анализов, то и Лисод Вам не поможет, к ним тоже нужно быдет ехать.
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а без поездки никак договориться? просто это все время и мама одна не сможет потом приехать, только вместе нужно
Врядли Вас кто-то из врачей будет консультировать по телефону.
Да и телефон врача как найдете? У нас была другая проблема, поэтому по желудку не посоветую.
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Врядли Вас кто-то из врачей будет консультировать по телефону.
Да и телефон врача как найдете? У нас была другая проблема, поэтому по желудку не посоветую.
ну просто хотя бы договориться на прием и госпитализацию. чтобы наверняка знать, что приехали не зря
Барабан для взрослых 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
КиберНож не используется при лечении рака желудка, насколько я помню, когда интересовалась.
Специально полезла почитать. Используется. В комбинированном лечении.
Я говорила о киберноже в нашем случае. Автору я советовала только онлайн-консультацию.
Про Верховинную и кибернож не знала..но в любом случае, в Спиженко за его аренду платят сумасшедшие деньги, не думаю, что они одинаковые. Это как Мерседес и Москвич. Оба едут, но как быстро, комфортно и безопасно..??
Веселуха Муха 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нет этого(( и наверное уже не достать нигде
стекла должны быть если гистологию делали, в лаб хранятся
их выдают на руки по паспорту и вашей подписке заявлению
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну просто хотя бы договориться на прием и госпитализацию. чтобы наверняка знать, что приехали не зря
Позвоните завтра сюда http://unci.org.ua/paciyentam/rezhim-roboti-polikl...
Это их консультативная поликлиника (все начинается с нее, все обследования и направления).
Может Вам что-то подскажут, как действовать.
Сиренькая 23 ноября 2016
Можете смотаться (если договоритесь о приеме без мамы с документами) на Интерсити. Из Запорожья есть: http://intercity.kiev.ua/raspisanie/736p-zaporozhe...
Ночью в дороге, днем в клинике, на следующее утро вернетесь.
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Можете смотаться (если договоритесь о приеме без мамы с документами) на Интерсити. Из Запорожья есть: http://intercity.kiev.ua/raspisanie/736p-zaporozhe...
Ночью в дороге, днем в клинике, на следующее утро вернетесь.
что это за Интерсити? Впервые вижу. Почему не обычным поездом?
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
что это за Интерсити? Впервые вижу. Почему не обычным поездом?
Потому что этим намного быстрее))))
железный занавес 23 ноября 2016
В Лисоде только о докторе Байдо слышала хорошие отзывы, но цены там...
Если люди шли проторенным путем, идите и Вы. Там таких денег не хватит. От слова вообще.

Интерсити - поезд до Киева за 6 часов - быстро и с комфортом.
автор Чумачечая Весна 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Потому что этим намного быстрее))))
а по цене намного дороже?
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Да, поэтому, насколько я знаю, стеклышки с тканями могут быть только при заборе гистологии.
Гистологию забрать нельзя,забор клеток и называется биопсия,гистология это способ исследования клеток!бананально окраска!
Сиренькая 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
а по цене намного дороже?
Не знаю, не сравнивала. Будет дороже, но не в разы.

Я Вам выше ссылочку давала на их поликлинику, позвоните завтра поговорите. Возможно что-то прояснится.

И держитесь! Здоровья Вашей мамочке.
Я с мамой 2 года назад все проходила, спасибо этим врачам, у нас ремиссия. Тьфу-тьфу-тьфу.
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Специально полезла почитать. Используется. В комбинированном лечении.
Я говорила о киберноже в нашем случае. Автору я советовала только онлайн-консультацию.
Про Верховинную и кибернож не знала..но в любом случае, в Спиженко за его аренду платят сумасшедшие деньги, не думаю, что они одинаковые. Это как Мерседес и Москвич. Оба едут, но как быстро, комфортно и безопасно..??
Не зная не говорите!кибер нож это современное оборудование,купленное недавно!на деньги иностранных меценатов,также там аппараты siemens,частные клиники берут в аренду,а здесь финансирование на страну !это приобретались где то в 10-м году!!!
Анонимус Я 23 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну просто хотя бы договориться на прием и госпитализацию. чтобы наверняка знать, что приехали не зря
Приехать все таки лучше,может если знать конкретного врача можно было бы переслать,но как это сделать правильно не знаю(