zzaryana• 20 июля 2013

Посоветуйте класный фильм

Посоветуйте класный фильм. Хотим вечером катрусин кинозал с мужем устроить.
Lizahummer• 20 июля 2013
и мне посоветуйте! )))

Лунтик-паунтик• 20 июля 2013
транс посмотрите)
мама трехА• 20 июля 2013
’Начало’ с Ди Каприо
OBond• 20 июля 2013
Из последнего понравилась Иллюзия обмана. Еще навскидку из любимых: Вкус жизни (романтика), Иллюзионист, Время, Эквилибриум, Начало (фантастика).
Ice_Queen• 20 июля 2013
Ответ длямама трехА
’Начало’ с Ди Каприо
Taliya• 20 июля 2013
http://www.ex.ua/view/2782336

Оригинальное название: Край
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма
Выпущено: Первый канал / Россия
Режиссер: Алексей Учитель
В ролях: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов, Аньорка Штрехель, Евгений Ткачук

О фильме: В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя...
Natali70487• 20 июля 2013
Посмотрите ’Неприкасаемые’ Смотрится на одном дыхании. Вот ссылочка http://fs.to/video/films/i3Uxbqu4i05471CNP6ENYLS-n...

marichka0071• 20 июля 2013
Посмотрите ’Три метра над уровнем неба’ только начинайте с первой части!Мелодрама,драма!
borovik87• 20 июля 2013
только досмотрела ’Наркоз’. очень понравился
Малая еще та• 20 июля 2013
Ответ дляNatali70487
Ой, это там где мюзикл? Мрак. Не выдержала и 5 минут. ОТ себя советую Легенда 17, хоть и про хоккей, но и девочкам всплакнуть есть причина.
tatyana.usku• 20 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Это не мюзикл. Фильм о жизненных ценностях,дружбе,надежде... Мне он очень нравится-заставляет задуматься.
Дольчи• 20 июля 2013
’Гетсби’ с Ди Каприо
borovik87• 20 июля 2013
Исторический ’Человек человеку’
Gleva• 20 июля 2013
Цветок кактуса, по нему снят Притворись моей женой с Дженифер Анистон
Алиса в стране Советчица• 22 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Не мюзикл, не уверенны не сбивайте людей с толку.
karapyzik• 22 июля 2013
Ответ дляGleva
Спасибо за совет!!!! Вчера посмотрели... Люблю я анистон... Фильм супер!!!