В шоколаде• 20 июля 2013

А какая теле реклама бесит вас наиболее?

Вот телек включен у меня всегда! То на кухне, то в комнате! Бывают такие рекламы, что просто дрож по телу! Ну кто их придумывает? Как такой бред можно людям показывать? Эти песенки и дешовые актеры, бррр!
Машкус• 20 июля 2013
Палмолив очень бесит, но большего его выводит из себя ’Перепилочка страраеться щоб ваш ранок був прекрсаным!’ Вот как она может страться?!!! что перепелка может сделать такого что бы мое утро было чудесным, особенно если учесть что это реклама водки!!!! Я бы эту перепелку если бы поймала - задушил собственными руками и была бы безумно счастлива!!!!

helenks• 20 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ох меня и бесит реклама ’О палмолив мій ніжний гель’, сума схожу когда слышу эту песенку!
тоже самое
PARAсолька• 20 июля 2013
Ответ дляkarryn
Больше всего на рвоту тянуло от мороженого геркулес, с язычками. Беееее
самая отвратительная реклама года на мой взгляд
люблю мороженое , но в этом году обращаю внимание на новинках, чтоб это не был Геркулес
Forel• 20 июля 2013
телевизора нет
никаких рекламных слоганов
Послушная• 20 июля 2013
Ответ дляkarryn
Аналогично! принципиально теперь не покупаю мороженное Геркулес!
Послушная• 20 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Олд спайс! Задумка неплохая. но дешовая сьемка, жах! А как он в душе стоит и руку не видно, такое впечитление,что зад чешет!
Конченная реклама, и негр этот ужасный, особенно когда на коне в конце.беее.
Послушная• 20 июля 2013
Девочки, а реклама там где чашку откусывают....маразм.

АнтиТанкист• 20 июля 2013
Ответ дляМаурита
а как вам реклама на пикселе , для детей канал ,а реклама свечей от молочницы.:)))капец....
понимают, что мама где-то рядом ходит целевая аудитория, так сказать, есть
лишь бы тампоны не начали рекламировать и прокладки ножницами нарезать
АнтиТанкист• 20 июля 2013
Ответ дляira8282
А на Пикселе реклама Тамипула и тампонов
таки есть?! куда я смотрю!!! не замечала
(с недавних пор присела на канал наряду с дочей ))) осознала это после того, как обнаружила себя за внимательнейшим просмотром очередной серии Каю... а дочка вообще-то в садике )
оллля• 20 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А меня ’Ваниш’ с ребристой ложечкой-бесит не могу! И освежитель воздуха Айрвик, где девушка брызгает и танцует...ЖАХ!
Да, бесят
alina5• 20 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Автор,мене теж,уххх
суриката• 20 июля 2013
Колгейт - где родственники стоматологов откусывают яблоко, а там кровь на нем. После нее выбросила тюбик из ванной и больше не покупаю. Антиреклама, как и геркулес мороженное - даром не возьму (нужно попросить блевающий смайлик)
Персонаж Аноним• 20 июля 2013
а реклама эспумизана?
из 4-х людей одна мама может взять ребенка на руки?
miluha• 20 июля 2013
Реклама водки- вся. Злит аж, не просто бесит. И, как девочки тут пишут- Геркулем мороженко с язычками, год уже его не покупаем)))
miluha• 20 июля 2013
ой, вспомнила эту рекламу геркулес, хотела мужу показать ’язычки’ и не могу найти
дайте ссылочку, пожалуйста
alina5• 20 июля 2013
аааа...іще ’галинка допоможе’----жуть
Без комплексов• 20 июля 2013
Терпеть не могу рекламы о прокладках и тампаксах, а еще просто убивают рекламы маркетов техники у которых все в рассрочку, приходишь, а тебе сверху банк еще докинет страховку жизни обязательную + комиссионные
Без комплексов• 20 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Меня бесит реклама зеленого напитка Моджо!!!! Какие то япошки рекламируют!
а у меня дите обожает эту рекламу сразу поет и танцует
к.Буланова• 21 июля 2013
Почитала и поняла-какое это счастье, когда дома нет телика:-)

InnaLenska• 21 июля 2013

Вот эта про язычки? Я раньше ее никогда не видела,интересно стало посмотреть.
Намакушка• 21 июля 2013
А меня и всю мою семью отвернуло от печения Бонжур,после того,как прошла реклама где мужчины раздеваются и начинают делать это печенье...Интересно из чего делается крем?
Бабушка-байкерша• 21 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
+100
Уси Пуси• 21 июля 2013
Ответ дляНамакушка
а по вашему из чего?
InnaLenska• 21 июля 2013
Девушки,а у вас бывает такое? Пока идет реклама,забываешь что по телеку шло. У меня такое было,особенно по стб,реклама идет и идет,пойду на кухню переделаю кучу дел,возвращаюсь в комнату,а реклама все идет,стою и вспоминаю,а что я вообще там смотрела?
Помеха справа• 21 июля 2013
Ответ дляПослушная
все понятно, это происки конкурентов