Чучело-Мяучело• 24 ноября 2016
Колбаса " Феличе" кто знает изготовителя + где купить в Киеве?
Угостили данной колбасой. Сыровяленная. Очень вкусная. В Киеве в больших гипермаркнтах найти не могу. Может кто подскажет, где смотреть?
Я шалунья• 24 ноября 2016
Спросите у ребят кто возит из Италии продукты, они привезут все что закажете
Чучело-Мяучело
• 24 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это не Италия. Украина. Но по вкусу очень вкусная.
Я шалунья• 24 ноября 2016
Италия родина самой лучшей салями и колбас, тут и рядом такое не делают. Но каждому свое.