Чучело-Мяучело• 24 ноября 2016

Колбаса " Феличе" кто знает изготовителя + где купить в Киеве?

Угостили данной колбасой. Сыровяленная. Очень вкусная. В Киеве в больших гипермаркнтах найти не могу. Может кто подскажет, где смотреть?
Фантазерша• 24 ноября 2016
Мясная гидьдия житомир
автор Чучело-Мяучело • 24 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Мясная гидьдия житомир
Спасибо !
Я шалунья• 24 ноября 2016
Спросите у ребят кто возит из Италии продукты, они привезут все что закажете
автор Чучело-Мяучело • 24 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Это не Италия. Украина. Но по вкусу очень вкусная.
Я шалунья• 24 ноября 2016
Италия родина самой лучшей салями и колбас, тут и рядом такое не делают. Но каждому свое.
Paxa94• 03 января 2017
Спробуйте не ’Фелыче’ , а ТМ ’ЗАБІЯКА’ смая як з дитинства, не пошкодуєте