ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2016

Школы в Буче.

Девочки, знаю в буче 2 лидера 5 и 4 школа. но туда очень сложно попать, моя девочка среднячек, особых успехоа пока не проявила, думаю отдать в школу попроще, например 1, может кто учится в этой школе? есть отзывы? или лучше дать, взятку, записаться на курсы и пробовать поступить в школу получше?
Резвая лошадка• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Я?

Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а правда, что там тенис вместо физкультуры?
Спорт зала там точно нет. На новый спортивный майданчик не пускают. Занимаются кто чем...
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
в 4 говорят нет продленки, только в 1 классе?
С каждого первого класса по 10 человек.
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
ирпень не вариант, далеко, не удобно. а там есть хорошие школы?
да. совсем не плохие и бесплатные, насколько это возможно.
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
как это не пускают? для чего он тогда?
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
как это не пускают? для чего он тогда?
Там проводят соревнования на уровне города, но не физкультуру
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
нда уж... хоть бери и в Киев переезжай... там и бассейны и в школах и куча доп бонусов, гимнастики, английские...а туту просто беда... везде перенабор. скорее бы гимназию достроили новую... у меня надежды на нее
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
В 3 школе сейчас идет по субботам подготовка к школе 300 грн.мес. Может кому надо
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
значит будем искать. А Английский сколько раз в неделю?

Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
В каком году в школу идёте?
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а 3 школа это где?
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
В каком году в школу идёте?
в 2017 в сентябре будет почти 7 лет
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
а 3 школа это где?
Вокзальная, как на Ирпень ехать
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
в гимназии будет начальная школа. обещали, что будет . в 17 году сдача, а в 18 уже будет наполнение классами.
Бауди на ауди• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
в 2017 в сентябре будет почти 7 лет
Думаю что гимназию не успеют достроить(((
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо за информацию. будем надеяться, что успеют за год все доделать
suslik• 25 ноября 2016
скажу Вам по секрету - лидеры они 4 и 5) только в устах родителей и самопиара школ)))
suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ООО нет! в буче плохие школы((( мы в итоге ездим в киев((
в первую не вздумайте сдавать - это для гопников)

4 школа сильная, но если это ваш район - вам повезло.
не соглашусь на счёт сильной)) не заметила никакой ’сильности’ у детей из этой школы.. муж репетиторствует по математике - дети все слабенькие, даже те, что имеет в школе по 11 12 баллов..
я занимаюсь с начальными классами - тоже мрак в знаниях... если ребёнок способный, то есть прогресс, а если так себе, то никто не заморачивается ’чему-то научить’
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2016
вибирайте не школу а вчителя. Програма ж однакова. І в 4 школи і в 5 є достойні вчителі. Які не просто відсидують уроки , а дійсно навчать. В початковій школі головне не відбитибажання вчитися, а в 5 класі вже треба дивитися по здібностях і бажанню дитини. І вибирати школу, клас і оточення.

suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
вообще-то в ворзеле
тогда администрация 4 шк точно подёт на контакт)) там ’любят’ принимать иногородних за всякие коврижки для себя
suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
не ни в 4, ни в 1, ни в 5... забираю с этих школ с десяток детей 2-4 кл к себе на продлёнку...
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
я просто не любитель всяких коврижек... может плюнуть и пойти в ворзель. Может кто слышал про школу в Ворзеле?
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
по рейтингу школ бучи - четвертая, явно лучше чем пятая. но уровень знаний у класса в 40 человек низкий.
у нас в школе в классе 30 детей и английский, украинский(письмо), читання разбивают на группы. английский я точно знаю, что на 3 группы разбит, 4 раза в неделю. письмо на 2 по-моему.
suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в ворзеле ’свитограй’ открылся, у меня знакомая должна была туда уходить учить детей - отличный учитель.
я бы искала хорошего учителя. для своих детей я в буче не нашла. да и бучу я не люблю.
ну Вы тогда уже огласите и стоимость далеко не бюджетную в ’Свитограе’))
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
а Вы занимаетесь с детками?
Я_канеша_извиняюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
я вот от автора тольо узнала, что обучение 10 тыщ в месяц.
Самая СоветЧиваЯ• 25 ноября 2016
А в Ворзелі точніше в Кічеєво є непогана початкова школа з невеликою кількість учнів, там тільки 1-4 клас.
автор ПешитеБесАшипок • 25 ноября 2016
Ответ дляsuslik
а как можно чему-то научить , если в классе 35-40 детей?...
suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а толку от спортзала в 4 шк, где на уроке может быть на 5 4-5 классов одновременно (он небольшой)??
suslik• 25 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
С каждого первого класса по 10 человек.
до 17-00, а лучше до 15-00))