Jana0606• 25 ноября 2016

робота на дому

Здравствуйте! кто то работал в интернете на дому, ето реальный доход или лохотрон?
Kamalia• 25 ноября 2016
как повезет.

Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
работа в интернете на дому начинается от лохотрона (аля набор текста), и заканчивается десятками тысяч долларов реального дохода (айти например).
fiona_16• 25 ноября 2016
А Вы каждый день будете спрашивать, да?
Мир Регланов и Футболок• 25 ноября 2016
Странный вопрос.....
Вы хоть понимаете, что ’работа в интернете на дому’ может быть ОЧЕНЬ разной?
Trink• 25 ноября 2016
вопрос какой-то..
ну вот юрист сидит и онлайн консультации дает - какой лохотрон? кто его лохотронит?
или Вы сайты верстаете, дизайном занимаетесь и Вашу работу оплачивают.. или продажи
что Вы имеете ввиду под работой в интернете?
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляTrink
вопрос какой-то..
ну зашел в интернет дома, а тут хоп и работа
Trink• 25 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага.. ждет не дождется пока ее работать начнут..

Nata_len• 25 ноября 2016
Ответ дляTrink
вопрос какой-то..
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляNata_len
за что?
Trink• 25 ноября 2016
Ответ дляNata_len
Nata_len• 25 ноября 2016
Вот по ....чему ......?????? Когда человек спрашивает,нормально ....... надо сразу умничать. Ну попадает лохотрон , а некоторые действительно попадают на нормальную работу. Но зачемммммм, так умничать. Ребята что за дворняжество. Да будьте людьми, конец концом ???????
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляNata_len
конец концом я не увидела ни одного умничания, вопрос просто некорректный. Работа в интернете это очень обширное понятие, что такого в вопросе ’что вы имеете ввиду?’?
Nata_len• 25 ноября 2016
Начинается умнечество,вопрос некоректный.......а какой надо задать вопрос чтоб большинству понравился ?а просто ответить как люди нормальные отвечают: ’как повезет’. Да если не нравится мимо проходит......
Снежана Денисовна• 25 ноября 2016
Ответ дляNata_len
ну у меня другое видение этой ситуации, наверняка автор уже слышала кто то зарабатывает, а кто то нет. Тут к бабке не ходи - понятно что как повезет. Но судя по тому что автор второй день задает один и тот же вопрос, она слабое представление имеет о таком заработке, такими вопросами, как мне кажется, ее хотели натолкнуть, что ей как минимум направление нужно выбрать - а их вагон и тележка существует
Nata_len• 25 ноября 2016
Извените за столь реский ответ в ваш адрес. С этим я с вами согласна и по ответам вижу общаюсь с адекватным человеком.
martunyk_o• 11 января 2017
http://advego.ru/2QhhCMhwZW