Крутышка-Пышка• 26 ноября 2016
Бутылка My Bottle
Подскажите,пожалуйста,где купить по хорошей цене?Спасибо.
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2016
только вчера девушка кидала ссылку, на сайте супераврора бутылка с чехлом стоила 37 грн с копейками, у нас есть, не протекает, малой нравится)
Хачапууури• 26 ноября 2016
В сети Червоний маркет они продаются. Но они протекают, и пластик там непонятно какой...
Чу Ча• 26 ноября 2016
Не тратьте деньгт. Дочь выронила ее из рук и она ращбилась. Я в шоке. Не знала что пласьик так легко бьется
Крутышка-Пышка
• 01 декабря 2016
Ответ дляAl1sa_
А я в интернете заказывала,такая мода пошла на эти бутылки, что и мне захотелось))) И роняла ее не раз, не разбилась, может Вы китайскую купили , такие на али продаются, то они , конечно, да,по качеству не очень)
Спасибо за совет,можно ссылку где покупали?