Стеклянная мышь• 27 ноября 2016
Хелп ! Порвался презерватив, что делать ?
У меня как на зло, сейчас время овуляции... Шансы забеременеть очень велики. Что можно выпить, чтобы предотвратить беременность. Поделитесь опытом последствий.
Не против• 27 ноября 2016
выпейте что-то из эксренной конрацепции типа постинора
но лучне таких методов избегать
неДоЖиру• 27 ноября 2016
бегите в аптеку и постинор купите, 450 грн где-то. принимать по инструкции. не тяните только
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Ответ дляНе против
но лучне таких методов избегать
Спасибо, я это понимаю, но 3-го ребенка никак сейчас не планировала, а тут такое (((
Тумба-юмба• 27 ноября 2016
Возьмите спринцовку, кипяченую теплую воду и уксус. (часто это делать нельзя, только в экстренной ситуации)
1ст.л. на 700 грам воды. проспринцуйтесь хорошо.
Если нет возможности проспринциваться, то вам в аптеку.
’Постинор’ действует в течении первых суток.
там две таблетки. одну сразу пьете, вторую ровно через 12 часов (поставьте будильник на телефон)
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо.
Исправлялочка• 27 ноября 2016
Постинор - это прошлый век. Лучше гинепристон. Он и дешевле, и не такой вредный
shelest-nata2011• 27 ноября 2016
Ответ длянеДоЖиру
А где вы такую цену увидели на таблетки?
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
гинепристон или эскапел-совет гинеколога
Спасибо, теперь буду смотреть, что из этого есть в аптеке
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
+100! я с постинором забеременела, тоже порвался презерватив(
Мне потом врач сказала, что в случае необходимости только гинепристон! Он намного действеннее!
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо ! Пошла в аптеку.
Стеклянная мышь
• 27 ноября 2016
Пришлось купить пастенор
в нашем ’мухосранске’ кроме него ничего нет, но это лучше чем ничего