А я с косою• 27 ноября 2016
Глеваха.Подскажите контакты врача или больницы,где лечат от алкоголизма.
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста контакты врача или самой больницы,где лечат от алкоголизма. Может,кто сталкивался с этой проблемой или кто-то или близких там лечился.Посоветовали туда обратится,но в инете не могу найти контактов.
А я с косою
• 27 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
приезжайте и решайте на месте.
Так мы так и хотим завтра,но подумала,может кто знает контакты,что б уже точно знать,что к чему.