Не обижаюсь• 28 ноября 2016
Я не настоящая женщина?
Мне 30 лет, я не пользуюсь никакими уходовыми средствами для тела, кожа у меня не сухая, любые средства меня просто раздражают. Попользуюсь кремом для лица неделю-две и забиваю, что с кремом, что без него мне комфортно. Не люблю духи... нет, когда я слышу приятный запах от других мне нравится, запас на себе меня тоже раздражает, я его слышу, возможно я просто не нашла свой аромат, да я и искать не особо стремлюсь( Накрасить ногти для меня больше "надо", чем желание и кайф. Люблю только френч. Не люблю разные побрякушки, украшения, вот например мода на браслеты пандоры, она меня тоже не вдохновляют, мои единственные спутники - это серьги и обручальное кольцо. Не люблю экспериментировать, если люблю тени для век одного тона, то буду красить ими из года в год и другое не ищу. Нашла средство по уходу за волосами (они у меня кудрявые), другое не буду искать тоже годами. Во мне умер мужик?))) Муж говорит я странная)) другие у мужей всякие штуки выпрашивают, а мне этого не надо. Есть еще такие же дамы как я?
Царевна Лягушка• 28 ноября 2016
у меня один крем для лица, один скраб и крем для рук, моюсь обычным жидким мылом шампунька и маска и все. Декоратирная, туш, помада пудра использую не часто. А еще гигиеническая помада.
Неновая почта• 28 ноября 2016
Я теж така була десь до 35, в 40 уже стали потрібні і креми, і декоративна косметика)) і косметолог...
Не обижаюсь
• 28 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
фото
фото добавлять не буду, только опишу - высокая блондинка с кучерявыми волосами, рост 178, вес 58 кг.
Надежда наш компас• 28 ноября 2016
Автор, я даже не крашусь уже лет 18. Но подобных мыслей не возникает))
А мужа ублажите, выпросите у него что-то в упор девченское)), так просто чтобы успокоился.
Царевна Лягушка• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Какая же тоска быть такой женщиной, как вы((((
почему тоска, куча свободного времени
Не гавкаю- но охраняю• 28 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ух
просто з фото цікавіше
пьЯНА• 28 ноября 2016
точно все так. при этом выгляжу более чем. тени вообше не крашу, только тушь. есть крема за много денег, но они больше для красоты еа полке, чем для меня. ни пудра ни тонак мое оицо не трогали. для фотосессии и на прием по работе мужа приходится мэйкапится по полной, но это раз, два в год
фрау Гитта• 28 ноября 2016
М-да))) вот потом и получаются или жены-клуши( дети, кухня, уборка) или через чур эмансипе(такие умные и не зависимые, даже успешные карьеристки, вот только мужья потом от таких бегут). А потом тут разные странные темки появляются типа Он меня бросил,Поддержите, Почему так и т.п Женщина все таки должна быть женщиной со всеми отсюда вытекающими духами, помадками и другими мелочами( хоть по минимуму), а не мужеподобным парнем-рубахой !
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Тоже не пользуюсь кучей не нужной косметики )) крем д/ лица и рук,тени, карандаш и тушь мое все ))) для губ бальзам ) скраб, гель д/ душа ,шампунь и бальзам д/ волос )) для ногтей- бесцветный лак )) украшения мои сводятся к серьгам,обручальрому кольцу и цепочке с крестиком . Не люблю бижутерию ))
Царевна Лягушка• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
кто говорил про парней рубах или отсутствие платья или каблуков, или вы думаете без тройного слоя нельзя быть женщиной.
Не обижаюсь
• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
ну почему же мужеподобная, у меня модельная внешность, люблю платья, проблем с лишним весом нет, я со школьной скамьи в одной поре, вот не люблю я эти штучки дамские, по одному блеску в каждой сумке, чтобы накрасить в лифте, дома губехи разными цветами не навожу, на макияж не более 5 минут, для особого случая не больше 10
барабанщица• 28 ноября 2016
Автор, я не крашусь, не ношу каблуки, нет ни одной юбки (пару летних платьев пляжного образца)... Украшения не ношу, кроме маленьких золотых пуссет и миниатюрных золотых часов. Прически нет никакой - тупо волосы одной длины, в узле или конском хвосте ))) Правда, у меня есть слабость - парфюмы... Одно время, лет 5 назад, у меня было их 50 не меньше ))) Сейчас осталось полтора десятка (раздарила-распродала-закончились).
Муж любящий и младше меня ))) И эстет до костного мозга, но во мне ему все нравится. Мы когда познакомились, я была такой же и он в такую меня влюбился. Почему его бы стало это годы спустя напрягать, не понимаю... )))
Непогодка• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
И вот откуда у вас мысли, что темки про то, что муж бросил пишут такие девушки ’мужеподобные’, как вы выразились? Понимаю, что вам хочется, чтобы так было, но все же фантазии остаются фантазиями :) Убежать могут от кого угодно и к кому угодно.
И да, женщина никому ничего не должна. Особенно соответствовать Вашим о ней представлениях.
барабанщица• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Если на мне нет трехслойной штукатурки и каблуков, портящих ноги, это не делает меня мужеподобной... думаю, и автора тоже )))
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вот не скажите. Неужели : естественная красота лучше нарисованной куклы? Я сейчас вообще практически не пользуюсь декоративной косметикой,т.к. в декрете )) так со мной мужчины пытаются познакомиться, даже,когда я с малышом гуляю ))
Ответ дляТам-тарарам
вы хотели сказать ’хуже’ ,возможно?
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Кто не сомневается в себе и считает,что ему так комфортно,тот плевал на чужое мнение и такие тупые темы не создает, а просто следует своим курсом! А тут все подозрительно, модельная вы наша, автор)))))))
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Ой,забыла написать духи люблю ооочень! Может это феромоны? ))
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Ответ дляМинералка
вы хотели сказать ’хуже’ ,возможно?
Да, хуже хотела сказать )) вписалась
Там-тарарам• 28 ноября 2016
Ответ дляМинералка
вы хотели сказать ’хуже’ ,возможно?
Цитата:
вы хотели сказать ’хуже’ ,возможно?[/ci
Описалась )) планшет исправляет ))
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляМинералка
Подозрительно что?
Что собою довольный человек никогда не создал бы такую тему)
Ответ дляТам-тарарам
у меня приятель, любитель знакомиться с молодыми кормящими мамами из-за их роскошных бюстов ))))) Лицо не имеет значения, даже если страшненькая и зачуханная, но с грудью, он будет подкатывать.
Ответ длябарабанщица
Вы замужем 5 лет или меньше?