Не обижаюсь• 28 ноября 2016
Я не настоящая женщина?
Мне 30 лет, я не пользуюсь никакими уходовыми средствами для тела, кожа у меня не сухая, любые средства меня просто раздражают. Попользуюсь кремом для лица неделю-две и забиваю, что с кремом, что без него мне комфортно. Не люблю духи... нет, когда я слышу приятный запах от других мне нравится, запас на себе меня тоже раздражает, я его слышу, возможно я просто не нашла свой аромат, да я и искать не особо стремлюсь( Накрасить ногти для меня больше "надо", чем желание и кайф. Люблю только френч. Не люблю разные побрякушки, украшения, вот например мода на браслеты пандоры, она меня тоже не вдохновляют, мои единственные спутники - это серьги и обручальное кольцо. Не люблю экспериментировать, если люблю тени для век одного тона, то буду красить ими из года в год и другое не ищу. Нашла средство по уходу за волосами (они у меня кудрявые), другое не буду искать тоже годами. Во мне умер мужик?))) Муж говорит я странная)) другие у мужей всякие штуки выпрашивают, а мне этого не надо. Есть еще такие же дамы как я?
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну если Вы без макияжа и маникюра выглядите как мужик, то Вас можно только пожалеть. А вот автор блондинка с длинными и кудрявыми волосами, и ей не обязательно маскироваться под женщину.
:)))) Вы с автором знакомы? А вообще сейчас мужчины ухоженней многих женщин. Не удивительно, что через тему - караул, измена:) Потому что кто-то Женщина, а кто то баба.
Телочка• 28 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Если бы вы ходили в Спортзал заниматься спортом, а не хлопать нарощенными ресницам, этого текста не было.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Конечно нет. Но женщина не должна выглядеть как мужик. Женщина должна быть ухоженной, с маникюром, прической, женственной. А вокруг не накрашенное бабьё, с сальным хвостиком и в мужской одежде.
Зато вы выгодно выделяетесь на их фоне )))
Стеклянная мышь• 28 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в том то и дело (переиначивая известную поговорку) - накрашенная корова, еще не газель. Женщину в себе не нарисуешь губной помадой, а бабу не скроешь гель-лаком. И когда Вы это поймете, жить Вам станет легче и веселее ))
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, если женщине повезло с внешностью, то она вполне может не париться.
Хорошие волосы и кожа, длинные ноги, изящные руки, осанка, походка - такая и в джинсах с кроссами будет прекрасна.
А вообще мое имхо, женщина - это больше внутреннее состояние и самоощущение, чем внешний фактор.
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Так автор как раз и не уверенна, что она женщина)))

Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
100%
Многие почему-то злесь называют ухоженностью макияж, прическу, лак на ногтях.
Ухоженность - это немного другое все-таки.
Накрашенные и набрызганные духами женщины часто выглядят неухоженно не меньше своих ненаманикюренных товарок ))
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
100%
Утешала себя ненаманикюренная коровушка, глядя на набрызганную духами газель))))

Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта

О, а вот и женственность поперла, и женская сдержанность, и интеллект, и скромность, и доброта. Все то, что так украшает женщину ))
Стеклянная мышь• 28 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
зато губы накрашены, волосы уложены и гель-лак на ногтях. и почему только замуж никто не берет?
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так какая темка, то и прет
тут только натуральность и ни каких прикрас
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Само то по себе все перечисленное не плохо и не хорошо, я просто хотела сказать, что не это ’делает’ женщину. Это скорее вспомогательные инструменты. Но я думаю, вы поняли, что я имела в виду )
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Проснитесь, тут тема не про замуж ,а про то , что автор в 30 лет не знает, женщина она или не очень))) . Проблемки у человека с самоиндификацией))) у кого с головушкой все ок и нет комплексов , тот такое не напишет.
ЕлькиПальки• 29 ноября 2016
Я такая же) И совсем не понимаю женщин,которые сейчас похожи одна на другую,с накаченными губами,грудью,с накладными ресницами,ногтями,волосами,бровями и т.д. Похожи все,как куклы...
Амели на мели• 29 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
И что? Звучит так, будто вы гордитесь этим всем...много вас таких по городу, елешь на экскалаторе и думаешь’ мама дорогая, и это-девушка такая’...мышь серая.
почему горжусь, просто констатирую факты, автора поддержать хотела)
а про мышь, ну часть правды в этом есть, но краситься, чтобы у вас на эскалаторе было на кого поглазеть, точно не буду))
Амели на мели• 29 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вот это жесть))) И ник вам в тему по вашим рассказам
завидуйте молча)) возраст и образ жизни позволяет пока ничего этого не использовать, а дальше видно будет
фрау Гитта• 29 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
Да уж было чему завидовать, такому убожеству и неухоженности? Хорошо хоть гигиену соблюдаете и душ посещаете

а дальше вам видно будет, на старости лет такие бабки и не моются уже

Не обижаюсь
• 01 декабря 2016
спасибо девочки, всем кто отреагировал)) кто положительно, кто побрызгал ядом:) Счастья и секса вам и будете добрее))) а по теме - у меня на глазах две противоположности: 1) мама, которая никогда не пользовалась кремами и бабушка(ее свекровь) 2) вторая сторона моя свекровь и бабушка(тоже ее свекровь), которые всегда пользуются кремами и масками, все овощи фрукты на лицо, все рецепты красоты которые только вычитывали и т.д. В общем-то результат какой? у моей бабушки и моей мамы морщин меньше, возраст одинаковый. Тут уж как бы не навредить организму) так что жизнь на старости лет покажет кому больше повезло:)
Не обижаюсь
• 01 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
какое средство для волос нашли? у меня тоже кудрявые, все время в поиске.
Питательная восстанавливающая маска для волос Davines HBP hair building pak, от нее у меня начали расти волосы, кудрявые волосы и так ломкие + осветление, сейчас волосы растут и радуются:) а для красивых кудрей Davines Essential Haircare Усиливающий завиток крем для волос. Окрашивание тоже этой фирмы. Линия ухода для кудрей большая, есть что попробовать:)
Не обижаюсь
• 01 декабря 2016
Ответ дляПосудомойка
у Вас анорексия?)
почему же анорексия? мужу нравится, не хочет, чтобы я поправлялась;)
Не обижаюсь
• 01 декабря 2016
для кудрей - Davines Essential Haircare Усиливающий завиток крем для волос
для восстановления структуры волос - маска Davines HBP hair building pak
Для кудрявых волос у этого производителей есть целая линия по уходу, возможно что-то Вам приглянется;)