Не обижаюсь• 28 ноября 2016

Я не настоящая женщина?

Мне 30 лет, я не пользуюсь никакими уходовыми средствами для тела, кожа у меня не сухая, любые средства меня просто раздражают. Попользуюсь кремом для лица неделю-две и забиваю, что с кремом, что без него мне комфортно. Не люблю духи... нет, когда я слышу приятный запах от других мне нравится, запас на себе меня тоже раздражает, я его слышу, возможно я просто не нашла свой аромат, да я и искать не особо стремлюсь( Накрасить ногти для меня больше "надо", чем желание и кайф. Люблю только френч. Не люблю разные побрякушки, украшения, вот например мода на браслеты пандоры, она меня тоже не вдохновляют, мои единственные спутники - это серьги и обручальное кольцо. Не люблю экспериментировать, если люблю тени для век одного тона, то буду красить ими из года в год и другое не ищу. Нашла средство по уходу за волосами (они у меня кудрявые), другое не буду искать тоже годами. Во мне умер мужик?))) Муж говорит я странная)) другие у мужей всякие штуки выпрашивают, а мне этого не надо. Есть еще такие же дамы как я?
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2016
ппц... я б тоже фото посмотрела
Сорока белобока• 28 ноября 2016
Мне 32. Могу выйти на улицу ( маг. за хлебом, аптека, дет.сад и т.д) без мека. Только крем. Если куда-то еду , консилер под глаза тушь румяна. Все. Гигиеническая помада в каждой сумке. Блески и обычные помады не переношу на дух. Бижутерия редко ( типа новый год. 8 марта если это ресторан). Из колец обручалка. Хотя золота много. Волосы не крашу вообще. Правда на висках видела пару седых((( В прошлом году баловала себя косметологом. В этом денег нет(( все маски дома сама. Крем дневной. Ночной. Под глаза. Крем для рук ленюсь, когда стянет сильно кожу. Тогда вспоминаю. Выгляжу моложе своих 32. Тут как-то фото без макияжа выставляла. Чувствую себя женщиной. Сейчас финансы......... а так бы себя больше баловала. Вот буду стараться зароботать. Муж поможет. И кстати духи. Они есть. Хоршие и дорогие. Но. Я их чувствую на себе весь день. И мне от них тошнит. Так было всегда. Пробовала многие. И очень дорогие и не сильно. Остановилась на аромате который сильно нравиться и иногода на выход пользуюсь. И то, пшикаю на шею (затылок) перед сном все смываю усердно. А то ночью не засну
Копирайторша• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
М-да))) вот потом и получаются или жены-клуши( дети, кухня, уборка) или через чур эмансипе(такие умные и не зависимые, даже успешные карьеристки, вот только мужья потом от таких бегут). А потом тут разные странные темки появляются типа Он меня бросил,Поддержите, Почему так и т.п Женщина все таки должна быть женщиной со всеми отсюда вытекающими духами, помадками и другими мелочами( хоть по минимуму), а не мужеподобным парнем-рубахой !
Мужик разный есть. Меня бы испугал тот, кому нравится вечерний макияж на детской площадке, куринные попки вместо губ, и шлейф аромата. Особенно летом.
Аот такие мужички и бегут.
А нормальные жену и рожающей видет, без пандоры. И ниче. Не бегут)
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Автор, макияж, украшения, парфумы, пандоры - это все дело вкуса и привычки.
Но за кожей то чего не ухаживаете? Очень скоро она скажет вам свое ’фу’ на такое отношение. После тридцати процесс старения ускоряется с каждым годом, а когда морщины появляются, бороться с ними уже бесполезно, проще предупредить.
Естественная красота - это прекрасно, но ее надо беречь.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляМотылек
я - эмансипе. Равнодушна к украшениям. Дешевую бижутерию терпеть не могу, к драгоценностям равнодушна -не возбуждают. Обожаю путешествия и поездки по миру. Лишние деньги трачу на образование и саморазвитие. Горжусь, что все в жизни себе купила сама. Если что -замужем, двое детей 1 и 3 класс. Мужа -люблю. Если уйдет- переживу. В жизни выстроила свой тыл и материальную независимость. Совсем не мужеподобна и не рубаха-парень. Но материальная независимость -мой пунктик, всегда хотела хорошо зарабатывать и добивалась этого 15 лет.
Супер, приятно читать.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Вот насмешили) Человек видит себя ежедневно и не раз и не видит изменений в себе. А потом, например, на встрече выпускников или если человек вас долго не видел, реакция обычно на таких прекрасных( в кавычках) : А что это за тетка... а, так это Маша-Даша ??? Я сразу и не узнала, так постарела , бедная! Но вы то для себя в зеркале не изменились( ну так природа нас устроила, чтоб мы не видели, как стареем) и вы думаете, что вам вечные 20 и вы нимфа лесная? Не смешите!
Зато фотографии рвут шаблон обычно )))
Как в мультике про шрека ’Куда ты дела принцессу???? Ты ее сожрала?????’ )))
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
у Вас анорексия?)
С такими параметрами можно быть и худой с обвисшей кожей и подтянутой со спортивным телом. Все зависит от образа жизни.
Но анорексией при таких параметрах и не пахнет в любом случае.
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ох, женщины то вы настоящие, но просто таких называют обычно неухоженными. И все.
супер! Коротко и ясно)
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Аот такие мужички и бегут.
да, согласна с Вами, мужиков-извращенцев нынче то развелось, жуть))) Че им только не нравится и мышонки, и лягушки, и неведомы зверюшки
Безпринципная• 28 ноября 2016
Очень хочу ухаживать за собой,но не всегда можно.Хочу подыскать крем ,но больше 50-70 гривен не могу потянуть.Можно ли за такую цену найти хороший.Дороже не могу,буду голодной сидеть
Безпринципная• 28 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
я такая же, только еще и ногти не крашу, и волосы ни разу не красила, в парикмахерскую хожу раз в 5 лет - отрезать до короткого каре, все) декоративной косметики в доме нет уже 7 лет, уходовая вся валяется без дела, иногда на меня находит и я покупаю какую-то штучку, крем для лица там или маску, и лежит оно до окончания срока годности, потом спокойно выбрасываю) духов нет и никогда не пользовалась, только шариковый дезодорант рексона
Продайте крем какой то не плохой,вам он все равно не нужен.Дорого я не могу позволить и вам и мне будет хорошо
Дайте подуться• 28 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Можно за 30 гривень купить нормальный, а можно за 300 - говно. Как повезет и как вам подойдет еще тот или иной бренд. Я вот Виши какое-то время пользовалась, вообще не заметила ничего особенного, из-за чего бы я и дальше ее покупала. А людям нравится. А некоторые серии белорусской косметики у меня на ура.
Посмотрите польский Eveline, они из дешевых. Когда меня с финансами приперло, я купила для рук и для лица дневной этой фирмы - очень неплохо, нормально увлажняли. И маска-бальзам для укрепления волос этой фирмы у меня есть.
Безпринципная• 28 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
спасибо
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2016
https://ok.ru/profile/533149111409
Вот настоящая женщина! Берите пример!
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2016
https://ok.ru/profile/533149111409
Вот настоящая женщина! Берите пример!
АгатаХристя• 28 ноября 2016
Автор, я тоже такая) После рождения ребенка отрастила свой каштановый цвет волос (вместо черного) и краситься даже не думаю (и моя парикмахер тоже говорит не крась)) Правда стригусь регулярно и волосы всегда чистые и уложенные утюжком. Брови свои, ногти люблю покрывать прозрачным лаком, если крашусь, то только ресницы и припудриваю лицо (иногда бывают прыщики). Крема для тела не люблю, для лица детский крем ( мне 29). Вес лишний есть и в спорт зал бы надо, но я себя люблю) Чужое мнение меня не волнует. И если честно, если мужу вдруг станет что-то не нравиться - попутного ветра и перо в зад!
Оксана43• 28 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
фото добавлять не буду, только опишу - высокая блондинка с кучерявыми волосами, рост 178, вес 58 кг.
Удалено администрацией...
Оксана43• 28 ноября 2016
Все бы ничего.Но как можно не любить духи?Мне никогда не понять таких ’настоящих женщин’.
nataangel• 28 ноября 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
балуйте себя изредка визажистом проф.макияж это не сама себе стандартными тенями заодно и откроете свой образ,а по теме не вижу такого прям главное что вам комфортно
Фу, как представлю, что всех намазывают одними кисточками и одной декоративкой, аж лицо зачесалось. Брр
nataangel• 28 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
ну почему же мужеподобная, у меня модельная внешность, люблю платья, проблем с лишним весом нет, я со школьной скамьи в одной поре, вот не люблю я эти штучки дамские, по одному блеску в каждой сумке, чтобы накрасить в лифте, дома губехи разными цветами не навожу, на макияж не более 5 минут, для особого случая не больше 10
Прям как я
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2016
я.
Малая еще та• 28 ноября 2016
Сестра!!!!!! Люблю только золото,френч духи нравятся одни и то легкие,вещи люблю сдержаные и дорогие.Мне лучше купить одно платье,но дорогое чем дешёвое разнообразие.Кремом тоже почти не пользуюсь накуплю и стоит пока срок годности не истечет.Мне 31.
Детские_Будут?• 28 ноября 2016
Я такая же. Но, муж не жалуется. Он и так не любит лишних трат.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Для кожи важнее хорошее очищение и тонизирование, а кремчик можно и попроще.
Лень гуглить• 28 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
кто говорил про парней рубах или отсутствие платья или каблуков, или вы думаете без тройного слоя нельзя быть женщиной.
Женщина - это обаяние, женственность, нежность, кошачья грация... А тонны косметики тут вообще не причем.
лучевая терапия• 28 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
автор я такая же, считаю себя настоящей женщиной.
я такая тоже, и не вижу в этом проблемы. Мой муж говорит, что ему со мной очень крупно повезло ))
фрау Гитта• 28 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы же не знаете обо мне ничего, а столько всего накатали... Почему Вы такая злая??? Столько негатива... Люди злыми становятся от плохой жизни((( Я ничем не хотела Вас обидеть, просто стала на защиту автора. Я Вам от всего сердца желаю, чтобы все Ваши, уходящие за горизонт мечты сбывались как можно быстрее. Честно признаюсь (не Вам в обиду), у меня есть только одна мечта, чтобы были здоровы моя дочка, муж, родители и люди, которые меня окружают, а всё остальное, как Бог даст...
Могу вам так же ответить, что и вы о бо мне ничего не знаете и выводы делаете, злая или добрая. Ну вы тему читали? Тут великовозрастная тетка 30 лет не знает женщина она или что)))) Вот вам не смешно, мне вот, очень и я стебусь ( не путать со злобой). Ну почитайте , что тут пишут тети. Они гордятся тем, что выполняют элементарные правила гигиены-моют попу в душе и зубы чистят( на большее никого не хватает). Педикюр делать, так это за гранью вообще( не говоря о более сложных процедурах)))) Да , и при этом тут все на 100% модели и феи распрекрасные))) Тут есть экземпляры, которые в парихмахерской раз в год. У этих тетей мужья больше за собой следят, чем они и Вы это защищаете? Ну и приплели сюда еще философскую тему о дочке, здоровье близких, Бога даже вспомнили... Зачем? Темка идиотская и глупая, как раз постебаться, а вы о серьезном. Ну не занудствуйте, а почитайте, чем тут гордятся и посмейтесь с сомной!))) Вы очевидно, не плохой человек, но серьезней, чем стоит,тут ко всему отнеслись. Всех благ вам и вашим близким( от души) И врубайте юморок, тут реально жесть попадается)))))
nataangel• 28 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Я тоже так подумала))
Я без новой помады, духов и украшений просто умру)))
Это для меня как антидепрессанты)))
А для меня аэропорт антидепрессант.
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
красота разве пестростью нарядов и раскраски определяется? Мне кажется у Вас происходит подмена понятий.
Конечно нет. Но женщина не должна выглядеть как мужик. Женщина должна быть ухоженной, с маникюром, прической, женственной. А вокруг не накрашенное бабьё, с сальным хвостиком и в мужской одежде.
Стеклянная мышь• 28 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну если Вы без макияжа и маникюра выглядите как мужик, то Вас можно только пожалеть. А вот автор блондинка с длинными и кудрявыми волосами, и ей не обязательно маскироваться под женщину.