Приготовила его слишком много, за пару дней не сьедим, как он после заморозки?
Ответ дляФедорино Горе
делитесь рецептиком)
рецепт стандартный - отпарной нут, перемолотый кунжут, зира, оливковое масло, чеснок, лимонный сок, соль. Все это в блендер до состояния однородного пюре, по желанию можно добавлять вяленные помидоры, чили, кедровые орешки, кинзу. Я сделала разных видов по итогу получился промышленный обьем), а хранится он всего пару дней
Телепузик• 28 ноября 2016
Ответ дляyokogama
почему пару дней? в холодильнике он до недели хорошо стоит.