Прыг-скок• 28 ноября 2016
Как вы справились с демодекозом лица?Есть такие?Напишите,чем лечились.Спасибо
забиякина• 28 ноября 2016
Ходила до дерматолога, він прописав ліки, що виготовляються в аптеці. Мазала цим обличчя, прасувала наволочки і все пройшло.
Кусочек Сыра• 28 ноября 2016
Девочки , а можно рецепт болтушки? А то мой дерЬмотолог не в курсе такого.
Тоже лечусь от демодекса
Мама фифти цента• 28 ноября 2016
покупали стопдемодекс для век, для лица и шампунь, мазали глаза два раза в день, крем для лица утром, крем бензилбензоат - вечером, плюс шампунь пользовались, короче учитывая объем поражения лечили с июня по октябрь, сейчас только лосьоном кожу протирает для профилактики.
всемВсёИмного• 28 ноября 2016
у меня демодекоз век. 1й раз лечила комплексом стоп демодекс и лицо и веки. отпустило на полгода. Уже 3 года болею по новой, ничего не помогает. Ни диета, ни глажка подушек, ни любые мази кремы лосьоны. БЯДААА