Аноним_492• 22 июля 2013
Карта Приват
Девочки,зашла сумма на карту и не знаю от кого и откуда,как быть?
Сеточка• 22 июля 2013
))))))
радоваться))))))))))))))
а если серьезно, то в течении суток объявится хозяин точно)))
радоваться))))))))))))))
Аноним_492
• 22 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ждите,тот,кто оплатил-напишет
Даже суммы такой не было в ближайшие дни
Сарафанное радио• 22 июля 2013
Ответ дляАноним_492
1% как всегда не доплатили
Обращеница• 22 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Не знаю,может я запамятовала,но пока не доходит от кого
. Это же я перечислила , сумма хоть понравилась ?
Аноним_492
• 22 июля 2013
Ответ дляОбращеница
нормуль
Швабристка• 22 июля 2013
А что по этому поводу говорит Приват24 ? Если зачисление прошло через терминал,то в выписках должен быть указан город,из которого пришли деньги.
Если сумма меньше - возможно,Вам малость недоплатили ,ждите добавки.
Если сумма несколько больше - может сразу доставку человек оплатил.
Ну а может кто вообще по растяпству одной какой-нибудь циферкой ошибся и деньги пришла к Вам,а не законному получателю.
Сумма то какая?
Обращеница• 22 июля 2013
Ответ дляv-anusha
Мне как-то пришло 2 одинаковых суммы по 1240 грн. Потом через 3 часа перезвонил сотрудник приватбанка и попросил вернуть, ошибочно продублировал) Вернула)
умничка
Сеточка• 22 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Девочки серьёзно, как объявится хозяин,в смысле?
В смысле Вам позвонят или напишут)
Есть такие слишком самостоятельные покупатели, которые вначале деньги переводят, а потом пишут, что я вчера заплатила, купите мне то-то и то-то.
Честно - бесит! А если я сейчас не могу купить?
Лапка• 22 июля 2013
все решается просто, либо зайдите в выписку в пр24 или в отделение к сотруднику, если через терминал то будет город и адрес, если через пр24 или сотрудника оплата то фио по любому останется в выписке, а вообще если кто то реально ошибся, позвонят вам наверно позже )