Незнакомлюся• 28 ноября 2016
Что делаете когда нет настроение, и все раздражает
Девочки всем добрый вечер)
У кого так же, сонливость слабость, делать ничего не хочется, раздражительность ( раздражают даже рядом разговаривающие люди), или просто нет настроения. Все в себе раздражает. От слабости в теле даже сутулиться начала сильно. Какой-то замкнутый круг, вроде хочется привести себя в порядок , сделать всякие женские процедуре (маникюр, масочки и т.д.) но из-за слабости ничего не хочется. Пытаюсь как обычно заняться просто зарядкой, так нехватка сил и нежелания что-то делать, добивают(
Причин найти тоже не могу, работа не сложная, секса хватает (правда через силу ) скандалов в семье нет, питаюсь нормально...
Не ругайтесь что нытик, просто накипело, может у кого-то похожее, как справляется?
Дежурный по кухне• 28 ноября 2016
а вообще сейчас какая то хрень таки происходит.. у меня это падение давления, сразе нехорошо так.. А еще не нужно засиживаться, нужен какой то отдых моральный. Ну и может чет не то со здоровьем
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2016
я вот неделю работала на износ, сейчас выпила пива 0,33 (очень люблю, но позволяю себе крайне редко, иначе жру, как слон)
расслабуха напала)
сейчас еще ванную набираю, покупаюсь и сделаю маску
и спатунькать)))
если не можете уснуть-выпейте снотворного (тоже так иногда делаю) и постарайтесь заснуть до 10 вечера
завтра утром проснетесь другим человеком
расслабуха напала)
и спатунькать)))
ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2016
То же самое
Думаю пойти проверить щитовидку - раздражительностт, сонливость и утомляемость это плохие звоночки
Бывает и такое• 28 ноября 2016
Включаю музыку, делаю себе кофе, могу покурить. Хотя в жизни не курю, но пачка сигарет лежит на такие случаи.
Докладная• 28 ноября 2016
Депрессивный синдром. Обследуйте щитовидку у эндокринолога и проконсультируйтесь у психотерапевта
Незнакомлюся
• 28 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
У меня тоже самое, даже посуду не могу помыть...но надо!
я вот так могу пролежать целый вечер, а в 10 вечера понять что я промаргала вечер, ложусь спать с усталостью и грустью , что ничего не сделала и так по новой каждый день( борю себя с жестокой силой что б убрать, но потом я сразу спать)
С перепою• 28 ноября 2016
та же фигня последние 2 года...
сердечко пошаливает - со щитовидкой все норм.
слышал что рекомендуют регулярно кушать морковь в таких случаях.
...
для поднятия настроения рекомендуют продукты с содержанием ’гормона радости’ он присутсвует в помидорах, черном шоколаде.
...
Дежурный по кухне• 28 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
может Вы просто сильно расслабились от ничего не делания? Оно ж так и бывает, чем больше пассивничаешь- тем меньше сил
Незнакомлюся
• 28 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
В первый раз так, у меня всегда четкий распорядок был,это касалась и питания и занятия спортом, хватало времени на семью, на себя, на хобби, прогулки, дополнительную подработку, а сейчас у меня все это в голове, что надо все вернуть, но сил на это кажется что нехватает, перестала себя любить