Залетная Я тут• 22 июля 2013
Надоело, нужно выговорится.
Девченки,плохо,не могу.Не знаю,зачем пишу и какой совет хочу услышать,может просто выговориться и станет легче.Короче,я замужем уже десятый год,есть ребенок 9 лет,муж хороший человек,НО...когда ругаемся ,он может дуться и не разговаривать со мной неделями,просто делает вид ,что меня как будто нет,не кушает ту еду которую я приготовила,спит на пионерском расстоянии от меня,а я не могу долго обижаться,максимум день подуюсь и проходит.Но он как осел уперся и даже слушать меня не хочет,когда я пытаюсь с ним поговорить,как-то отношения выяснить(спокойно,без истерик).раньше я более спокойно относилась к его бойкоту,но чем дальше,тем тяжелее все это переносить,не хочу чтоб ребенок был "испорченным телефоном" между нами .Повторюсь,что человек он (тоесть муж) хороший,когда у нас все хорошо,то все очень хорошо!!!Но когда приходят его бздыки,это пипец просто.Вот сейчас у него именно то,о чем я выше написала.что делать,не знаю или не обращать внимания или что???
Аноним ФЕЯ• 22 июля 2013
А у нас наоборот ситуатя,я такая как ваш муж,могу неделю не разговаривать((Прям не знаю что с собой делать((
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А он не водолей случайно?
у меня водолей, а что у водолеев это диагноз?
Боевая• 22 июля 2013
Ничего не делать.. Фигня это все
Если совсем уж Вас выбешивает - скажите : На обиженных балконы падают!))))
ЗлойанОним• 22 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет, скорее особенность львиной доли.
ЗлойанОним• 22 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А может скорпион?
А какая причина ссоры?
Скорпионы так себя не ведут, они всю кровушку выпивают и молчать не будут.
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляБоевая
Ничего не делать.. Фигня это все
да не фигня это,по 2-3 недели в год не разговаривать -это фигня по Вашему?да я ему уже что только не говорила,ему плевать
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Нет, скорее особенность львиной доли.
ох,вы правы,лев самый что ни есть!!!у меня папа лев тоже ,но не до такой степени как муж!
фрау Гитта• 22 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
у меня молчит демонстративно
Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
если это продолжается 9 лет - смиритесь, и не обращайте на дурака внимание
Весенний Марафон• 22 июля 2013
Мой Вам совет, пойдите и молча приласкайте его, сделайте то, что он больше всего любит, потом сам за Вами прибежит.
ЗлойанОним• 22 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Вообще-то я имела в виду ’львиная’ - преимущественная.
Это все-таки особенность водолеев обижаться. Я тоже водолей, обижаюсь часто. Но неделями - это конечно диагноз.
Львы - они цари, а царям нужна ласка и особый подход.
Это все-таки особенность водолеев обижаться. Я тоже водолей, обижаюсь часто. Но неделями - это конечно диагноз. Львы - они цари, а царям нужна ласка и особый подход.
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
причины ссор? мелочи?
как правило мелочи(это я так считаю),хотя муж считает что это чуть ли не глобальнейшие проблеми.одна из последних наших ссор произошла по причине его плохого настроения из-за проблем на работе,я просто не промолчала в тот момент,когда нужно было это сделать!!!
Ширли-Мырли• 22 июля 2013
а мы как бешаные орём друг на друга матами,а потом через 10 минут остываем и уже улыбаемся друг другу.я просто не представляю как можно вынашивать обиду неделю,но за то соседи с нас в шоке

Калёва Замалёва• 22 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
ой, ну 100%
Живчик-счастливчик• 22 июля 2013
Скажите ему, что Вас просто бесит такое поведение! Поставьте условие, что этот раз последний! Ну, он у вас моральный террорист, я бы от такого точно зверела! Я со своим как ругаюсь, так мы оба сразу должны помириться, оба не терпим таких вот молчанок. Этож сила воли какая у него...
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вы знаете,он такой,что еще и может оттолкнуть меня , а я очень боюсь этого(когда пару раз такое было),поэтому и не делаю первый шаг,все жду когда попустит его.
Боевая• 22 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Это я образно про фигню..
Просто проблемы особой не вижу ( без обид)
Подойдите, хлопните его по-приятельски по плечу, скажите что-то смешное (типа, хорош дуться - лопнешь)))
Главное, вызвать улыбку, позитив, а там уже и разговор склеится..)
Ответ дляКалёва Замалёва
Девченки, наверное таки да. Мой водолей с тем же заскоком. Правда, раньше это действительно длилось неделями. Я переживала жутко, прыгала вокруг, в глаза заглядывала. Последние пару лет просто игнорирую такое поведение. Пользуясь случаем, отдыхаю от готовки, встречаюсь с подругами когда и где хочу, делаю приятные незапланированные покупки, о которых не отчитываюсь. С тех пор, как изменила свое отношение к игнору, периоды молчания и печали сократились дней до трех-четырех.
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
сила воли там - обзавидуешься!!!
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляБоевая
Это я образно про фигню..
простите,я и не думала обижаться,просто сейчас у меня нервы как струны из-за этой ситуации.
Залетная Я тут
• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Он вас так воспитывает...
точно,но не воспитываюсь я,этого он не понимает
ЗлойанОним• 22 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нивкоем случае! Нельзя показывать что это Вас бесит. Он будет это делат с большей силой и продолжительностью. Только ласка, и спокойный разговор. И не бойтесь, не оттолкнет, если походить с нежностью.
Живчик-счастливчик• 22 июля 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Девочки, так в этом, таки, есть большой +
Автор, мотайте на ус!
Весенний Марафон• 22 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Тогда пользуйтесь ситуацией и извлекайте пользу, обидчивость не перемениш, такой уж характер, зато модно отдохнуть от готовки, глажки и пр. по отношению к мужу, глядишь, войдете во вкус) в общем, не показывайте, что Вас это волнует и ведите себя, как обычно, думаю, со временем, ему надоест, если не будете придавать этому значения и реагироаать. Я в таких ситуациях, как Вы описали выше, если он ломался, просто, всячески, в незначай, соблазняю его, чтоб он сломался, ложусь обнаженной спать рядом, например;)