Трахтибидох• 29 ноября 2016

Какой должен быть набор для покрытия гелем ноготков?

Добрый день, девочки вот хочу попробовать себе наращивать ногти гелем, но так как я в этом деле дилетант, посоветуйте пожалуйста что необходимо для этого приобрести и какую фирму лучше взять. и сразу пользуясь моментом хочу уточнить, смотрела уроки и там берут обезжириватель , можно ли его заменить на обычный этиловый спирт, или так нельзя?
AlenaG• 29 ноября 2016
Наращивать или покрывать гель-лаком?

автор Трахтибидох • 29 ноября 2016
наращивание
AlenaG• 29 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
наращивание
Если Вы дилетант, то я очень сомневаюсь что сможете нормально нарастить, я уже не говорю про правую руку.
Я занимаюсь наращиванием, очень недолго, и не себе, и то, еще учиться и учиться.
автор Трахтибидох • 29 ноября 2016
я понимаю, но так хочу научиться, а времени пойти на курсы не хватает
советский цирк• 29 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Ничего Вы не понимаете. Без курсов Вы себе лопаты или когти нарастите, которые отвалятся через пру дней или еще хуже, лопнут на середине Вашего ногтя. Не глупите, идите на курсы.
автор Трахтибидох • 29 ноября 2016
спасибо за совет, так и сделаю
Бутылка с банками• 29 ноября 2016
Я года 3-4 ходила нащивать к мастерам. А потом сама себе наращивала и всё норм было.