ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2016
Девочки подскажите пожалуйста, куда пойти в Киеве на хорошое узи груди
Здравствуйте. Подскажите куда обратиться сделать узи груди и органов брюшной полости ... главное чтоб доктор был хорошим специалистом, и где то в центре Киева или поблизости центра и чтоб цены в пределах разумного! Заранее спасибо))
Значит надо• 29 ноября 2016
и посмотрите на супердиле-я первый раз у него по скидке была. классный доктор, сама медик-знаю что говорю
Птица Говоруша• 29 ноября 2016
на кафедре лучевой диагностики доценты делают, подойдите скажите что посоветовали, никто не откажет
КапитанльнаЯ• 29 ноября 2016
Писали выше, доктор Краснов в Геноме, очень хороший специалист. Клиника где-то в районе Лукьяновки.