Барбитта• 29 ноября 2016
Что за диагноз? расшифруйте.
Часто бегаю в туалет, терпеть не вариант. Низ живота как-то тянет или печет. Ночью тоже пару раз встаю. Но без боли. У гинекологов ничего не определили. Анализы по мочи "по-нечепаренко" , общий и кровь ничего не показывают. Все в норме, кроме того, что моча щелочная.
Воспаления и цистита не обнаружено.
Что это может быть?
А если выпью чай, то раза 4 сразу могу сходить.
Воспаления и цистита не обнаружено.
Что это может быть?
Вам телефонограмма• 30 ноября 2016
При щелочной моче сделайте бакпосев, чтобы убедиться в отсутствии инфекции. УЗИ почек и мочевого пузыря не помешает. И к урологу обратитесь.