Шкала Радости• 22 июля 2013
Ребенку нужен такой отец?
В молодости по глупости вышла замуж, мне было 19, ему 30... казался надежным, потом незапланированная беременность. Я вообщене была рада, не хотела, сильный токсикоз, универ пришлось бросать, а он прыгал до потолка от радости! На 6 месяце узнала, что он мне врет, начиная от своего образования и заканчивая местом работы, офигела, спросила: " как жить будем?", а он постоянно говорил: "кому ты теперь нужна с ребенком, посмотри на мою сестру! сиди и молчи!" Потом псле узи очередного, когда сказали, что будет девочка, вообще расстроился. Выносить нормально не смогла, навероное, из-за постоянных скандалов, родила на 8 месяце. Все было ужасно, асфиксия, отек головного мозга и ДЦП. Любимый муж сообщил, что о рождении такого ребенка ему даже знакомым говорить стыдно и предложил отказ писать! Я сказала, что никогда не напишу. Когда вышли с ренимации в 2 месяца я поняла, что не смогу простить предательства и фраз " Ты такое родила!" хотя я вела здоровый образ жизни и ходила постоянно в клиники!, и я его выгнала. Мне стало хорошо и спокойно, родители помогали, благо с деньгими проблем не было особо, устроилась на рабту ночную, все запасы рдителей ушли на лечение моей доци! Финансово никак на помогал, алименты не платил. Теперь нам 6 лет, здоровая красивая и очень талантливая малышка, скоро первокласница! У нас новый папа, который очень ее любит и оплачивает хорошие кружи и все что она хочет. Но тут внезапно бывший муж объявился, ребенка видеть хочет. А зачем он нам? Я как вспоминая как с 4-х месячным ребенком на работу в ночные ходила, как от маститов мучалась из-за этого....зачем он нам сейчас он ни финансово ей не помжет ни морально(
Куплю орехи• 22 июля 2013
с правовой тчоки зрения он имеет на неё право, пока!!! подавайте в суд про лишение род.прав
Шкала Радости
• 22 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
Гнать в шею!!! Пусть валит туда, где 6 лет ходил.
Гад говорит, ’только 6 лет прошло...’
Почемучечка• 22 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Гад говорит, ’только 6 лет прошло...’
то есть, спасибо, что не 16?
Божий одуванчик• 22 июля 2013
Срочно лишать его прав. Пэ.Эс. Скажите, а что диагноз ДЦП не подтвердился? Как Вы вылечили доченьку?
Шкала Радости
• 22 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
за 6 лет уже можно было лишить его родительских прав и чтобы малышку удочерил Ваш новый муж.
а так... по бумажкам это чудо числится отцом...
проконсультируйтесь с юристом - 6 лет немалый срок.
Не в нашей стране!! Пыталась, так он на суде плакал и говорил что я видеть не даю... Он работает, не зек, не пьет...таких не лишают, хоть по закону я вроде как имею право, на практике это нереально.
Подскажите плиз• 22 июля 2013
Какой козел, бывают же такие.А с чего в нем чувства вдруг проснулись?Что он хочет еще кроме как видеться с ребенком?
Малая Налегке• 22 июля 2013
И какой совет Вы хотите услышать? У Вас прекрасный муж, новый папа - по-моему вопрос просто риторический)))
Ответ дляШкала Радости
так если алименты не платит! это ли не повод? к тому же ребёнок у ВАС особенный, много затрат и денег ушло...
Шкала Радости
• 22 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Массажы, цераксон, плаванье и куча других препаратов. У нас киста была большая в головке после отека, от такого у 90% ДЦП, вот и нам ставили... А она то ли рассосалась быстро то ли в таком месте была что не мешала сильно.
Таша-Наташа• 22 июля 2013
пошел вон,причем говорить прямым текстом.Такое не прощают никогда!Дочка вырастет вы ей все расскажете,а она потом уже будучи взрослой пускай решает стоит ли ей общаться с ним
Масяня Я• 22 июля 2013
Это не отец, а просто донор, участвовавший в зачатии. Отец - это тот мужчина, кто воспитывает ребенка, дает ему свое тепло и ласку, кого ребенок сам считает отцом.
Если в свидетельстве о рождении это животное записано как отец ребенка - через суд лишайте его родительских прав всеми силами. А то оно потом на старости лет еще с вашей дочки будет через суд взыскивать алименты для себя.
Шкала Радости
• 22 июля 2013
Ответ дляKat_Rina
Сколько денег ушло знаем только мы...Например,массажик 300грн 1 сеанс, а делали несколько месяцов через день, нам же не давали никаких чеков, да и денег с него тянуть считала ниже своего достоинства. Пусть на зеленку себе тратит.
Масяня Я• 22 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Реально, постарайтесь и найдите хорошего адвоката.
Если 6 лет о нем ничего не было слышно - как в суде он мог доказать, что хотя бы алименты вам добровольно платит?! Решение суда вы обжаловали? До какой инстанции дошли?
Засомневаю• 22 июля 2013
Ужас какой-то! Автор вы еще сомневаетесь?? Гоните его ко всем чертям!!! Это не отец это мудак!!! Не пускайте его в жизнь ребенка - не травмируйте психику дитю!!! Подавайте на лишение отцовских прав (это реально поверьте сама недавно прошла этот процес - в моей ситуации результат в мою пользу), переписывайте ребенка на новую фамилию мужа, и забудьте б\у как страшный сон!!! Терпения вам!!!
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2013
слава Богу что ребенок выздоровел !!! зачем такой папа девочке нужен, тем более у вас завязываються новые отношения, она уже привыкает
Божий одуванчик• 22 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вы молодец!
Засомневаю• 22 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Реально мой б\у алименты не платит и не общается с ребенком - вот это и послужило толчком для подачи заявления - мы дело выиграли!!! И я просто счастлива что теперь не завишу от этого человека. Вам нужен хороший адвокат!!! Боритесь - это конечно процесс не быстрый, но результат того стоит!
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2013
Ответ для22111978
не нужно говорить всю правду, даже когда дочка повзрослеет, например ’что ты мне родила?’ никогда
Аноним_492• 22 июля 2013
Автор! Лишайте его род.прав нафиг! Мало того что Вам нервы вымотал, на ребенка наплевал, так Вы все еще от него зависите - соберетесь за границу - надо от него разрешение на вывоз дочи, а он Вам будет опять нервы мотать. Да шел бы такой папашка лесом!
Вкаблучках• 22 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Не поняла? А разве не уплата алиментов - не основательный повод для лишения родительских прав?
Таша-Наташа• 22 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дети все рано или поздно спросят,согласна некоторые моменты можно опустить...