Screenshifango• 29 ноября 2016

Посоветуйте витамины для взрослых? Согласна и пить,и колоть, и курить, и нюхать)

У меня в аптеке глаза разбегаются. А витамины организм требует уже на грани истерики. Несколько лет назад пила Перфектил Плюс, в прошлом году прокалывала курс витаминов группы B. Чем сейчас подкормить тушку - даже примерно не представляю себе. Посоветуйте хорошие витаминные комплексы, такие чтоб хоп - и сонливость прошла, и кожа засияла, и кровообращение улучшилось, и вавки в носу заросли))))
Nata_69• 29 ноября 2016
Оптивумен! Они и только они, я уже пила всевозможные витамины. И только от оптивумен почувствовала реальный эффект

автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляNata_69
О, мерси, уйду упаковочку в гугл рассматривать)
Пьера Безухова• 29 ноября 2016
Закажите из Америки))) действительно будет эффект:)
Стильная штучка• 29 ноября 2016
думаю чтоб Вам такого покурить предложить
Я только за!• 29 ноября 2016
Беременность! Вам только беременность))
И тогда все что вы перечисли будет! И кожа засияет и глазки заблестят))
Nata_69• 29 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
http://shophelp.ru/iherb/optimum-nutrition-opti-wo...
Иванка Бур• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Беременность! Вам только беременность))
GaleTTa• 29 ноября 2016
я колола Витаксон. для моей нервной системы и моего остеохондроза без витаминов группы В сложновато)
Мотылек• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Беременность! Вам только беременность))
Ни фига себе заявочки

автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Беременность! Вам только беременность))
У беременности через девять месяцев наступает очень суровый побочный эффект)))
Фрикаделька• 29 ноября 2016
Я сейчас пью оптивумен, муж покупал спортивное питание, оптимен и мне захватил оптивумен. Довольна. Когда малый приносил вирусняки тяжело переносила. С оптивумен легче на много
Мотылек• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Беременность! Вам только беременность))
Во бабы не в себе бывают , одна извилина на беременность и ничего не деланье)
автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А что, у нас ничего нормального не продают? Ждать 3 недели я не готова))) А быстрый DHL не рад медикаментам в посылочках
KROX@• 29 ноября 2016
Я Мерц принимаю.
бифидобактерияЖоржик• 29 ноября 2016
И правда ведь - из Америки! Bayer ’1 per day for woman’ для меня лучше нет) и они действительно настоящие!
Nata_69• 29 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Оптивумен можно и у нас в интернет магазинах спортивного питания купить.
Страхованная• 29 ноября 2016
Смотря какие и для чего
Если группы В,то нейромультивит
Если общеукрепляющие- ортомол
А лучше-в солнечную страну))
Девальвация• 29 ноября 2016
Мне нравятся Алфавит. Ногти заметно укрепляются после первого курса.
Море Счастья• 29 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango

ё
при чем, длительный

Распутница• 29 ноября 2016
Ответ дляМотылек
а я реально видела пример женщины родившей в 44 года. С ребенком на руках она выглядела лет на 15 моложе себя до беременности и родов. Даже кожа стала как-то светлее, разгладилась. Про глаза вообще молчу.
tu85• 29 ноября 2016
Сок алоэ, дейли и пробиотик - засияете, отвечаю
Но это сетевуха, и стоит недёшево, и сок пить нужно как минимум 3 месяца. Но кожа, ногти, волосы
автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
И так бывает))) А моя маман после беременности и кормежки меня потеряла почти все зубы)) И волосы... Волосы-то отросли спустя пару лет, а вот с зубами всё оказалось не так просто))
Я только за!• 29 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Да ну...Не настраивайте себя на побочки))
Мотылек• 29 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Да я не спорю, просто это так прозвучало мерзко как-то
tu85• 29 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Ага, это пока прогестерон действует. А потом плюс бессонные ночи и привет плюс десять лет.
автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Письку зашить и не рожать?)))) Так рОтом жеж пойдет
Я только за!• 29 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
У Вас будет лучше, чем у мамы)
А зубы и без бер-ти лечить приходится всем периодически..
вікусік• 29 ноября 2016
Ну не знаю. Ребенок не побочный эффект, а наоборот совсем
автор Screenshifango • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
У Вас будет лучше, чем у мамы)
Так а по витаминным комплексам есть чо?) А то обсуждать извечные вопросы бытия я как-то не настроена
nothing_personal• 29 ноября 2016
Полижен)