Screenshifango• 29 ноября 2016

Посоветуйте витамины для взрослых? Согласна и пить,и колоть, и курить, и нюхать)

У меня в аптеке глаза разбегаются. А витамины организм требует уже на грани истерики. Несколько лет назад пила Перфектил Плюс, в прошлом году прокалывала курс витаминов группы B. Чем сейчас подкормить тушку - даже примерно не представляю себе. Посоветуйте хорошие витаминные комплексы, такие чтоб хоп - и сонливость прошла, и кожа засияла, и кровообращение улучшилось, и вавки в носу заросли))))
symbol• 30 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Слушайте, а в чем прикол? Там они 490 гривен, а в розетке 518... При этом в Розетке завтра, а тут хз когда приедут))
Прикол в том, что на них -15% сразу в корзине, еще -10% по коду при первом заказе, еще 10% вернуться вам на аккаунт для следующей покупки, итого они около 350 грн. Понятно, что самостоятельно одни витамины заказывать невыгодно из-за доставки, т.к. на нее скидка от 40 дол. Но в СП все равно дешевле Розетки, доставка до недели и точно не подделка и с нормальным сроком годности

Малявка-козявка• 30 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
никакого режима, когда успела - тогда и пожрала)
Понятно если хотите набрать вес нужно есть 5 раз в день, мне надо было набрать 4 кг, так я любой приём пищи заканчивала бабочкой с маслом понравилась на 5
Балаболка• 03 декабря 2016
Автор, если нет аллергии, ешьте каждый день один ГРАНАТ- никакие витамины не понадобятся. Я уже дней десять ем- это чудо: для волос, кожи; все вокруг болеют, чихают- я держусь- только благодаря гранату. Берите на пол-кило , а огромные- они не такие вкусные, но и маленькие не берите.
Советую прочитать статью до конца- не пожалеете. Будьте здоровы.
https://lifehacker.ru/2014/11/06/granat/