А_Шо_Такое• 30 ноября 2016
Успокоительные не помогают! Жалко своих детей...
Девочки, знающие, подскажите. Пью уже 3 недели: настойки валерьянки, пустырника, пиона, каждую по ч.л. 3 раза в день. И глицип по 1 т. 3 раза в день. Эффекта никакого! Читала, что накопительный должен быть, но вот за 3 недели он не появился. Вчера в очередной раз наорала на сына ни за что, ни про что.
Пить дальше? Или если за 3 недели не помогло, то уже и не поможет? Может что-то по серьезнее попить?
Так точно!• 30 ноября 2016
Выспаться. И разобраться, какая причина недовольства собой. Вы кричите на детей потому, что не довольны собой.
Хранительница чешки• 30 ноября 2016
+1 за афобазол, эффект отличный и главное нет к нему привыкания
Дама с собачкой• 30 ноября 2016
Релаксил 2 шт утром и вы спокойны весь день. А капли и мне не помогают)
Здрасьтенька• 30 ноября 2016
Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. Смена настроения, неконтролируемые вспышки гневп могут быть вызваны дисфункцией щитовидки.
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
не подскажите как его принимать по 10 мг 3 раза в день и месяц ?
Здрасьтенька• 30 ноября 2016
Автор, проверьте щитовидкууууу! Пожалейте детей! Если есть проблема со стороны эндокринологии, ни одно успокоительное не поможет!!!
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2016
Девки Вы что гидазепам и афобазол сильнейшие транквилизаторы. Такие табл врач назначать должен.
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Высыпаюсь вроде. Часов 7 сплю, не меньше.
Я то недовольна собой, не спорю. Чем именно недовольна - могу перечислить. Исправлять эти свои тараканы в голове можно долго, а перестать калечить психику детей надо уже сейчас.
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Кстати, надо проверить... Спасибо!
Любительница• 30 ноября 2016
Мне курс Магне в6 помог. Сейчас второй раз начала. Сама удивлена, те вещи которые меня раньше бесили, сейчас воспринимаю, как ’вообще не проблема’. Муж разлил суп по плите и бросил, обутый тащится в комнату за телефоном, дочка купает хомяка в тазике на диване - раньше уже летели бы все, и муж и телефон и хомячок))) Сейчас пофиг.
Правда, подорожал Магне в6 неслабо.
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Там же просто экстракты травок! А почему в виде настоек не помогает, а в виде таблеток - да?
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляJ.V.
Успокоительными вы еще больше раздражаетесь. Они клонят на сон, а не делают настроение. Вам нужны дневные ноотропы
Например? И такой вопрос: если я пила что-то что мне не подошло, то нужно делать перерыв прежде чем что-то новое начать принимать?
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Правда, подорожал Магне в6 неслабо.
Все, сегодня куплю
А_Шо_Такое
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Правда, подорожал Магне в6 неслабо.
Расскажите, сколько у вас был первый курс? Какой перерыв между первым и вторым курсом? Когда заметили эффект?
Пыхтелка• 30 ноября 2016
сдать кровь на ТТГ, Т4 и АтТПО. Дальше Гидазепам просить у невропатолога.
Аноним_Русалка• 30 ноября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой автор, как я вас понимаю. Все эти проверяния до одного места. Только медикаметозно. Тоже послушаю. А то глицисед до одного места
Петросянша• 30 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Правда, подорожал Магне в6 неслабо.
Такая же )))))))))))
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2016
Автор, я была такая де дурная, как и Вы! Орала на ребенка до хрипа, аж слюна изо рта летела и рожа перекошенная была в крике. Ребенок меня стал бояться. Бедный, весь сжимался, как только я включала свою сирену.
В итоге довела ребёнка до больницы!!! На нервной почве образовались болячки. Теперь в больнице каждые пол- года! Идиотка! Убить себя готова! Каждый день теперь молю Бога, чтобы все прошло!
Подумайте об этом. Литрами пейте успокоительное, бейтесь головой об стену, но не калечьте своего ребенка!!!Пожалуйста! Я Вас очень прошу!
ЦыбаФу• 30 ноября 2016
Мне эндокринолог назначил адаптол300 2 р.в день, на третий день поняла что очень спокойна и стала пить 1 р.в день месяц
Уточка• 30 ноября 2016
Валерьянка успокаивает не нервы, а общий тонус кровеносной и т.д...
Самым простым ’дневным’ успокаивающим есть мед разведенный водой - так чтобы чуть сладкое было.
Также правильным успокаивающим есть продукты распада питательных веществ в мышцах, т.е. даже зарядка утром-вечером принесет куда больше пользы чем ’колеса’.
Ну и никаких новостей )))
Пирожкиня• 30 ноября 2016
Проверить здоровье. И не доводите ситуацию, когда уже пар из ушей валит. Только чувствуете, что начинаете роздражаться, идите воды попейте, аутотренингом займитесь, успокойтесь. Только потом продолжайте.
ША все! я пришла• 30 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
+ 1 мне очень помогло