Коко Шанель• 30 ноября 2016
Влияние биохимического скрининга на ведение беременности?
Подскажите, могут ли на основании не очень хороших результатов анализа как-то корректировать ведение беременности? Или это просто исследование, по результатам которого могут лишь назначить дополнительные исследования?
Боюсь признаться• 30 ноября 2016
рекомендуют забор околоплодных вод для опровержения/ подтверждения подозрений. заставлять не могут, это дело личное
Коко Шанель
• 30 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну а потом.
Боюсь признаться• 30 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
ну а потом.
а потом женщина либо делает либо нет. если делает, тогда уже по результату решает
Отмотала своё• 30 ноября 2016
Вот этот забор вод или еще что - это только если скрининг плохие результаты показал. А дальше, если плохие подтвердятся - решать, оставлять ли, или морально готовиться, к психологу походить. На ведение не влияет, потому некоторые отказываются, мол рожать буду все равно и лучше нервничать после, чем во время беременности. Я бы больше нервничала, если б не сделала, так что это решение каждого