Сердючка• 30 ноября 2016
Какой у вас павербанк, довольны ли и какая цена?
Хочу купить, но не знаю, с чего начать и какой бюджет на качественный гаджет.
Вообще не факт• 30 ноября 2016
У меня павербанка хватает на 5 зарядов телефона, цена его в юса 29$ +доставка
Сердючка
• 30 ноября 2016
Ответ дляlvs-k
Подскажите как долго ждали? Думаю успею на подарки заказать..?
Я точно не буду рисковать, уже две посылки Али потерялись. Едет долго многое, буду здесь лучше заказывать.
Сердючка
• 30 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Спасибо!